Летать в Турцию из Южно-Сахалинска можно будет с середины июля
astv.ru

Летать в Турцию из Южно-Сахалинска можно будет с середины июля

Добро дала Росавиация

Росавиация разрешила летать в Турцию еще из 13 российских городов. В этот список вошел и Южно-Сахалинск. Полёты разрешены с 12 июля. 
 
С 12 июля улететь на курорты можно будет еще и из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени. В Турции рейсы из России будут принимать Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум и Измир, сообщают РИА "Новости".
 
Въехать на территорию курортной страны можно всем привитым туристам, подходит любая российская вакцина. В Турцию пустят при наличии сертификата о полной вакцинации, после второй прививки должно пройти не менее 14 дней. Переболевшим коронавирусом понадобится справка о болезни и излечении, выданная за последние шесть месяцев, а также справка с отрицательными результатами антиген-теста.
6 июля 2021, в 07:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2021, в 08:09
Странно читать такие новости, на фоне смертей из-за КОВИДа...ведь вакцинированные тоже могут заболеть, стать переносчиками....
+5
Написано 6 июля 2021, в 19:10
Arisha, да по фигу им на это заражение. главное - испытание вакцины. еще как в Греции заставят сдать на антитела, и при наличии откажут во въезде в страну. и получится, что не виноват никто кроме привитого
−2
Написано 6 июля 2021, в 09:55
А может быть не надо?
+3
Online
Написано 6 июля 2021, в 13:27
Пир во время чумы
+1
Написано 6 июля 2021, в 15:10
Летать в Турцию напрямую это очень хорошо, нормальные курорты, приемлемые цены, но о чем эти обдолбыши думают, направляя туда людей?! Мало того, что там народ позаражают, потому как тут ситуация не очень, так ещё оттуда чего нибудь да привезут...есть все таки вещи выше моего понимания. На дачах отдыхать надо в такое время, запасы на зиму готовить.
+2
Написано 6 июля 2021, в 17:12
MrParker, ну откуда вы знаете? Я четыре дня как из Турции, там прекрасная обстановка, минимум заражений, сняты все ограничения, кроме масок, большинство привито. На курортах привито 100% персонала. Только там после прибытия россиян немного подрос уровень заражённых среди местных жителей, кто не успел прививку поставить. Во всем мире российских граждан не пускают никуда, Россия в "красном" списке
а вообще все это такая чушь... Носить маску в общественных помещениях, не толпиться и все будет хорошо, хоть в России, хоть в Турции.
+4
Написано 6 июля 2021, в 17:21
Нюра_просто_Анна, я знаю, что там все хорошо, поэтому и написал, что туда нефиг заразу везти, а ее повезут, зная наше тестирование.. да и там случаются всплески, несмотря на их мощную профилактику и в целом на адекватность власти.
+1
Написано 6 июля 2021, в 17:23
MrParker, уже небольшой подъем среди местных в Анталье. Там просто столпотворение. Ехали бы в Кемер, Бодрум, да мало ли курортов? А знают только Анталью. Кстати, аэропорт там маленький...
+2