У котёнка, которого в Холмске выбросили из окна, не нашли ни одного перелома
Фото очевидца

У котёнка, которого в Холмске выбросили из окна, не нашли ни одного перелома

Сейчас животному ищут новый дом

Котёнок, которого на прошлой неделе жестоко выбросили из окна третьего этажа в Холмске, не получил ни одного перелома. У животного зафиксировали лишь ушиб одной из лапок.
 
Как нам рассказали волонтёры, сейчас Китти – так назвали котёнка, восстанавливает силы и ищет новый дом.
 
- Мы пытались вернуть её в семью, но мужчина повёл себя неадекватно. Поэтому объявление о поиске дома ещё актуально, - поделилась спасительница кошки.

Если вы хотите взять красавицу Китти себе, позвоните по телефону: 8-900-669-74-49 (Алёна).

Как ранее писал сайт astv.ru, неприятный инцидент произошёл в Холмске утром 2 июля. Тогда агрессивный мужчина вышвырнул котёнка из окна третьего этажа, а после угрожал расправой прохожим.

5 июля 2021, в 18:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 18:29
Пытались вернуть хозяину???? Наиглупейший ход!
+8
Написано 5 июля 2021, в 19:32
Zdeska, спасительница похоже сама неадекватная
+3
Написано 5 июля 2021, в 21:35
Вася, а эти гринписовцы или зоозащитники многие с чудинкой!
+1
Написано 6 июля 2021, в 10:09
Zdeska, тут не правильно написано, её не пытались вернуть хозяину не в коем случае, её хотел забрать парень с того же дома, но когда пришло время её забирать он был не готов это сделать
0
Написано 5 июля 2021, в 20:23
Ну, и хорошо, что без переломов. Повезло котёнку.
+1
Написано 5 июля 2021, в 20:35
Как люди стали невыносимо жестоки??
+5
Написано 5 июля 2021, в 20:52
Черненький красавчик.
+2
Написано 6 июля 2021, в 03:04
Вестница, красавица, судя по всему))
+2
Online
Написано 5 июля 2021, в 22:38
"Мы пытались вернуть её в семью, но мужчина повёл себя неадекватно"... Серьёзно? Котю выкинули уже... Из окна
+3
Написано 6 июля 2021, в 03:05
НКолчина, с третьего!!! этажа! Не пострадала по счастливой случайности.
+3
Написано 6 июля 2021, в 10:09
НКолчина, не пытались её туда вернуть
0
Написано 6 июля 2021, в 00:15
Как всегда, кто как понял
главное у девочки всё хорошо. Она милаха, умненькая, все дела в лоточек (выкинули точно не поэтому).
+3
Написано 6 июля 2021, в 03:05
Zizn, красотуля какая
+2