Разметку в Углегорском районе нанесли по куче конского навоза
Фото: uglegorsk.news

Разметку в Углегорском районе нанесли по куче конского навоза

Эта картина на днях развеселила проезжавших мимо дачников

В Углегорском районе недалеко от Ударного, на обочине асфальтовой проезжей части, свежая разметка нанесена поверх основательной кучи конского навоза. Картина эта на днях развеселила проезжавших мимо дачников. Об этом сообщают  "Углегорские новости".

— Если с Ударного ехать, то это возле конюшни, там, где были очистные сооружения. Как раз на подъёме по правой стороне это и находится. Даже в двух местах, по-моему, такая картина. Вообще не заморачивались, прямо по конской кучке нанесли разметку, — смеётся Галина, собеседница корреспондента УН.

"Хоть как-то разумно объяснить такую оплошность дорожников можно только спешкой. Ну и тем, что сплошную линию спецкраской рисует машина, а не рабочий с кистью. Правда, едет она так медленно, что не заметить немалую горку навоза оператору нереально. К тому же в процессе обычно участвуют несколько рабочих, которые проверяют состояние асфальта, следят за качеством нанесения. Есть и ещё один вариант — люди в оранжевых жилетах просто решили пошутить", - предполагают в редакции "Углегорских новостей".

5 июля 2021, в 21:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 21:06
Была сплошная-будет прерывистая
+6
Online
Написано 5 июля 2021, в 21:28
Vings, после дождя так вообще
+3
Написано 5 июля 2021, в 21:16
Нам на@@ать на наср@@тое ????
−1
Написано 5 июля 2021, в 21:31
Arcadyevvna, анекдот вспомнился -
Что сказали татары, когда пришли на Русь?
- Нас орда.
А что сказали русичи, когда к ним пришли татары?
- А нас рать!
+3
Написано 5 июля 2021, в 23:12
Vings, Чистый авангардизм
,картина маслом!
+2
Написано 5 июля 2021, в 23:17
Hanshel66, эко перфоманс.
+4
Еще 2 комментария
Online
Написано 5 июля 2021, в 21:36
Это веяния современного искусства?
+1
Написано 5 июля 2021, в 21:54
Это Россия!!!! Как Жирик сказал. Чему тут удивляется? Это ведь РОССИЯ!!!!
+3
Написано 7 июля 2021, в 12:32
Evgeny71, он не так сказал
0
Написано 5 июля 2021, в 22:51
Надо было каждую покрасить
+3
Написано 6 июля 2021, в 06:16
А может быть эта куча тех, кто наносил разметку? Дабы не терять время, как говорится, не отходя от кассы
+1
Написано 6 июля 2021, в 09:28
Лежала бы там сбитая собака, и по ней бы нанесли разметку
+1
Написано 6 июля 2021, в 09:30
Это говорит об отношении работников к своей работе и к тому, для чего они ее выполняют в принципе. Абсолютно халатное безразличное отношение говорит о самонеуважении. К доктору по моему надо обращаться.
+1
Написано 6 июля 2021, в 13:47 Отредактировано 6 июля 2021, в 13:47
А что не так! В России все дороги сплошняком из говна сделаны!
0