Сахалинцев приглашают взять в руки оружие времён Великой Отечественной войны
Фото: пресс-служба Восточного военного округа

Сахалинцев приглашают взять в руки оружие времён Великой Отечественной войны

Форум "Армия-2021" пройдёт в конце августа

С 22 по 28 августа 2021 года на аэродроме "Пушистый", в военно-патриотическом парке "Патриот", а также выставочных площадках в Курильске и Южно-Курильске пройдёт VII Международный военно-технический форум "Армия-2021".

На выставочных площадках гостей познакомят с современными образцами боевой техники, комплексами связи, новейшим обмундированием и средствами бронезащиты военнослужащих и представителей других силовых структур, сообщили в Восточном военном округе.

В культурно-исторической зоне любой желающий сможет побывать в "Партизанской деревне", подержать в руках оружие времён Великой Отечественной войны и посидеть за рулём техники военного времени.

Помимо показа современного вооружения и военной техники пройдут спортивные мероприятия, желающие смогут испытать свои силы на "Тропе разведчика" - трассе для экстремального забега.

4 июля 2021, в 15:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2021, в 16:50
намёк на революцию ? )))
+3
Написано 4 июля 2021, в 17:18
Freeshouter, ты дурак что ли?
+3
Написано 4 июля 2021, в 17:44
Александр, С юмором вообще всё плохо у вас ???
+3
Написано 4 июля 2021, в 23:32
Freeshouter, с таким юмором путь короток. юморист блин
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 июля 2021, в 18:28 Отредактировано 4 июля 2021, в 18:28
Сахалинцев приглашают взять в руки оружие времён Великой Отечественной войны
И пойти в ПСО
+2
Online
Breard Online
Написано 4 июля 2021, в 20:20
Так и! Что? уже пора браться за оружие? Ну и что что времён Великой Отечественной! Наоборот! Почётно!
Типа ЕдРосы сами не уйдут, а так называемые "выборы" опять "наберут голосов"....
ох каак пора...
+4
Написано 4 июля 2021, в 22:52
Breard, наберут. Я за них проголосую
+4
Online
Breard Online
Написано 5 июля 2021, в 00:03
Вестница, Да. хм ну что тут скажешь. Вы уникальная! Есть! Возможность повторить в отношении Вас слова незабвенной Ф Раневской
"Есть ещё люди к которым хочется подойти ... и поинтересоваться сложно ли без мозга жить"
+2
Написано 4 июля 2021, в 23:39
зачем ?
+4
Написано 5 июля 2021, в 12:58 Отредактировано 5 июля 2021, в 12:58
Boris, пацриотизъм развивать и поддерживать.
+1
Написано 5 июля 2021, в 17:19
Резвые Бобры, ну да , ну да, без винтовки время той войны патриотизм не развить и не поддержать
+2
Написано 13 июля 2021, в 19:23
Boris, ну типа показать чем деды воевали.
0