Прокуратура проверит, почему поронайские подростки кидаются камнями из "заброшки"
Фото: очевидец

Прокуратура проверит, почему поронайские подростки кидаются камнями из "заброшки"

Поводом стала публикация astv.ru

Сегодня, 4 июля, прокуратура Сахалинской области организовала проверку по публикации astv.ru о том, что в Поронайске подростки кидаются стеклом и камнями из заброшенного здания наркологии.

Надзорный орган оценит, как органы местного самоуправления сносят заброшенные здания, а также занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

По результатам проверки, при наличии оснований, примут меры реагирования.

4 июля 2021, в 19:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2021, в 19:44
Заголовок говорит сам за себя.
Да действительно и почему же
+3
Написано 4 июля 2021, в 19:53
Пьяная белка, а мы подростками яйцами сырыми в автобусы кидали, был грешок да
+4
Написано 4 июля 2021, в 19:57
+2
Online
Написано 4 июля 2021, в 21:59
alex8665, Да и пакетами с водой, бывало грешили??
+2
Еще 1 комментарий
Online
Ness1 Online
Написано 4 июля 2021, в 20:20
И так понятно что не всемирный закон тяготения они хотели подтвердить, а просто детям заняться больше нечем.
+4
Написано 5 июля 2021, в 00:45
Из "заброшки"
Опять журналюга из яслей заголовок придумывал?
+3
Написано 5 июля 2021, в 01:52
Кидают, привлекают внимание, им же сейчас слово не скажи, они правы!??Их понять надо и простить ???+?на большее закон не способен, нет хозяина, есть исполнитель ??
+2
Написано 5 июля 2021, в 08:19
Тогда дайте альтернативу детям. Найдите им занятия. Заинтересует чем либо. Вы же взрослые, вы же целые там депутаты, подумайте о досуге, да не просто а о доступном всем досуге и тогда дети и подростки будут не по развалинах лазить, а заниматься интересными делами. (Хотя, по развалинам скакать, очень интересно.)
+1
Online
NEMO Online
Написано 5 июля 2021, в 09:13
ateriya, Детские лагеря на Сахалине пустуют. Вопрос почему?
0
Написано 5 июля 2021, в 11:08
NEMO, потому что мест нет.
−1