Для жителей Южно-Сахалинска устроят красочный летний фестиваль
Фото: pixabay.com

Для жителей Южно-Сахалинска устроят красочный летний фестиваль

Гостей ждут настольные игры, живое выступление музыкальных коллективов и многое другое

В Южно-Сахалинске 4 июля пройдёт летний фестиваль, сообщает Центр молодёжных инициатив.

С 16 часов, на спортивной площадке на бульваре Анкудинова, гостей мероприятия ждут настольные игры, живое выступление музыкальных коллективов.

На фестивале выступят ансамбль корейских барабанщиков "Ханыль", группа "Men in black", Даша Ляушкина и Владислав Тимошин, Виктория Иноземцева, студия эстрадного вокала "Проснись и Пой".

В автономном режиме будут работать творческие зоны: художественный перфоманс, игровая площадка, МЕГА-дженга, мехенди.

Для самых маленьких гостей организаторы приготовили аквагрим, сладкую вату, шоу мыльных пузырей.

Вход свободный.

 

29 июня 2021, в 16:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2021, в 17:04
Серьёзно? А что с ковидом по плану на 4-е июля?

"Пусть все непривитые заразятся и поплачут потом, что не укололись нашей вакцинкой!"
+8
Написано 29 июня 2021, в 20:39 Отредактировано 29 июня 2021, в 20:41
Olga_23, Firefighter Dog Сказали, что у ковида 4 июля выходной
+4
Написано 30 июня 2021, в 08:49
REDISLAND, ну если сказали, значит, так и есть))))
+4
Написано 29 июня 2021, в 17:14
А что за праздник вообще?
+1
Написано 29 июня 2021, в 17:15
Пьяная белка, летний фестиваль
+2
Написано 29 июня 2021, в 17:35
Olga_23, понятно что ничего не понятно. Не значительная фигня
+2
Написано 29 июня 2021, в 20:37 Отредактировано 29 июня 2021, в 20:37
Пьяная белка, 4 июля! день независимости! Ты чего?!! Только США, но почему бы не отметить
+3
Еще 3 комментария
Написано 29 июня 2021, в 17:15
Коронавирус какой-то интересный... В обычные дни он есть, а как проводить масштабные общегородские мероприятия по планам ПСО, так его нет... Или специально народ в одном месте в одну кучу собирают, чтобы динамику заболеваемости увеличить и страшилками людей ещё больше запугать, чтобы колоться непоймичем побежали?
+10
Написано 29 июня 2021, в 17:58
А танцев что-ль не будет?

(TANZEN - ТАНЦЕВАТЬ)
+2
Написано 29 июня 2021, в 18:01
Согласна с предыдущими комментаторами. Страшный ковид на мероприятиях от ПСО, оказывается, не страшен.

Самое смешное, что заводят на граждан уголовные дела по всей России. И статья имеется. Часть 1 статьи 236 УК РФ - нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей, либо создавшее угрозу наступления таких последствий - предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Но если массовые мероприятия организованы властью - все чики-пуки, никакой заразы
+6
Написано 29 июня 2021, в 20:07
Нюра_просто_Анна, заводить дела надо не на граждан, а на организаторов всего этого вертепа
+2
Написано 30 июня 2021, в 01:05
HrunMorjov1, так а кто спорит-то? Внимательно прочтите мой коммент, и я об этом.
+3
Написано 29 июня 2021, в 18:27
Пусть лучше летние фестивали, чем ковид!
+1
Написано 30 июня 2021, в 15:04
Анфиса Черненко, одно другому не мешает, и даже способствует.
+3
Написано 29 июня 2021, в 20:36
У нас в городе нет улицы "С 16 часов, на спортивной площадке по улице Анкудинова" есть бульвар Анкудинова
+3
Online
Написано 29 июня 2021, в 22:01
на спортивной площадке по улице Анкудинова? Это где вообще будет то?
+2
Написано 29 июня 2021, в 23:57
Больше, больше ковидлы!! Чтоб потом адекватных людей антисасочниками называли и усмехались..ходите, заражайтесь
+2
Написано 30 июня 2021, в 01:20
В календаре России 4 июля ничем не отмечен, так почему бы не отметить День Независимости США? Глядишь, на День Благодарения американцы Лимаренко и Надсадину по праздничной индейке пришлют.
+2
Написано 30 июня 2021, в 16:53
Может, все же поостережется? Если с ковидом настолько все плохо, как это показано в СМИ?
+3