Родившаяся на Сахалине блогер-миллионник раскритиковала областную столицу
Фото: Instagram @__maryro

Родившаяся на Сахалине блогер-миллионник раскритиковала областную столицу

Марьяна Ро призналась, что не знает, что такое узкоколейка

Блогер-миллионник и уроженка Южно-Сахалинска Марьяна Ро в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону на Youtube-шоу "В гостях у Гордона" заявила, что хотела бы отдать Сахалин Японии. Также она оказалась не в курсе понятия узкоколейка и сказала, что в родном городе ей было "так себе".

- Вы родились в Южно-Сахалинске на Сахалине. Красивейшие места, удивительные. Что для вас там самое яркое? - спросил журналист.

Марьяна начала долго думать над вопросом и делать длинные паузы.

- Для меня там самое яркое - Охотское море. Это воспоминания с детства, - сказала блогер.

- Узкоколеечка? - уточнил у девушки Гордон.

- Что это такое? - с удивлением спросила бывшая жительница Сахалина. - Для меня достопримечательность - краеведческий музей.

После чего журналист задал вопрос про областной центр и о том, как она относится к Южно-Сахалинску. Девушка усмехнулась и помолчала.

- Ну как. Он красивый, когда лето. Когда заснеженная зима - красиво. А так, так себе, захудалый городишко, - выдала после паузы Марьяна.

После чего Гордон решил спросить мнение 21-летней девушки про политические отношения между Японией и Россией.

- Когда-то Сахалин принадлежал Японии. Что, если японцы снова придут за островом, справедливо ли это? - спросил Гордон.

- Не знаю, насчёт справедливости, но мне хотелось бы, чтобы Сахалин принадлежал Японии. Мне кажется, японцы бы всё исправили, - заявила блогер. - Просто все деньги сейчас идут в Москву. Никому нет дела до Сахалина. Всем всё равно на Сахалин, а остров наикрутейший.

21-летняя Марьяна Ро (Рожкова) - российский видеоблогер и певица. С 2014 по 2016 год состояла в близких отношениях с видеоблогером Ивангаем. В 2017 году стала встречаться с рэпером Face.

23 июня 2021, в 10:52 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2021, в 10:58
Такие свиньи не только родину продадут, но и родную мать. ??
+43
Написано 23 июня 2021, в 12:54
qazi1975, только она, живя в Москве, явно не знает, что столица живет и процветает по большей части на ресурсы ,,никому не нужного острова,,. Ню-ню, удачи...
+6
Написано 23 июня 2021, в 13:38
qazi1975, Такое образование у нас, что не знают свою историю!
+3
Написано 23 июня 2021, в 11:00
С 2014 по 2016 год состояла в близких отношениях с видеоблогером Ивангаем. В 2017 году стала встречаться с рэпером Face. - очень важная информация
+35
Написано 23 июня 2021, в 11:18
_zima_, Оооооооооочень! Ты жеж не знала? Ну, вот!
+11
Написано 23 июня 2021, в 11:28
Ри Валерия,
я и ее не знала. Только вот зачем мне вся эта информация?
+12
Написано 23 июня 2021, в 11:48
_zima_, Надо!!!
+4
Еще 8 комментариев
Online
Написано 23 июня 2021, в 11:00
Серьезный медиаресурс опять пишет про фекалии.
+14
Написано 23 июня 2021, в 11:19
Lexus2264, Серьёзный медиаресурс?!
+6
Написано 23 июня 2021, в 12:12
Lexus2264,
аств и серьезность?
+7
Написано 23 июня 2021, в 11:00 Отредактированно 24 июня 2021, в 01:42
>>блогер-миллионик заявила Гордону, что надо отдать остров Японии
>>блогер
Зачем здесь это говно? Какая-то шалашовка, что-то там заявила, а тем более Гордону, да пiфуй вообще.
+48
Написано 23 июня 2021, в 11:05
Етить-колотить, ну можно было без жопы на главном фото обойтись, Екатерина?
Я не думаю, что у этой вот Марьяны нет других фото.
Я не ханжа, но всё же это новостной канал, а не тик-ток и инстаграм
+30
Написано 23 июня 2021, в 11:15
Olga_23, так у этой "блохерши" все мозги в этом месте похоже находятся, вот и показали её "мозговой" центр.
+39
Написано 23 июня 2021, в 11:20
Olga_23, Поддерживаю!
+13
Написано 23 июня 2021, в 12:23
poseidon00, А где же им быть? Я ниже написала про ее семейку. Почитайте
+4
Еще 5 комментариев
Написано 23 июня 2021, в 11:15 Отредактированно 23 июня 2021, в 11:16
То, что Японии отдать, то ей и другим гражданам РФ выгоды нет, ибо это уже станет для граждан Японии. Вот какая радость нынешним островитянам, что их дом станет бывшим, они перейдут в ранг неграждан со всеми вытекающими последствиями, как минимум обеспечены птичьи права? Да, никакой. Так что мысль передать острова Японии в корне неверная. Неверная даже с той точки зрения, то ей бы историю бы почитать про то, что границы проходят именно так, то это итоги 2-й мировой войны. Что касается того, что Южный захудалый городишка, то она права. Как бы не изгалялись каляками-маляками городское руководство, то усугубляют и акцентируют наоборот убожество. То что в Москве закрывают глаза, то тоже есть доля правды. Если бы в Москве смотрели не только фотки, видео, отчёты, а вживую видели бы усугубляющийся апокалипсис, то ни Надсадин, ни Гринберг , ни Ковальчук, ни тем более Вишневский не посмели бы усложнять людям жизнь.
+27
Написано 23 июня 2021, в 12:19
Vings, порадовал ваш комментарий. Адекватный, без лишних эмоций, матов и пр. Самое забавное, что разговоры про то, что было бы неплохо, если бы Сахалин, да и Курилы отдали японцам среди сахалинцев и курильчан и 10, и 20 лет назад были очень распространены и многие поддерживали это решение. Хотелось бы, чтобы острова отдали японцам? Мне нет. Но хотелось бы, чтобы местное население действительно любило бы эти острова. Не на словах, а в реальности. Банально не бросало бы мусор на улицах и на природе. В той же Японии такого свинарника на улицах (особенно маленьких городков !) не встретишь как это распространено у нас.
+13
Написано 23 июня 2021, в 12:44
Ксения Колосова, согласна с Вами, что свинячить нельзя. К Вашему перечню добавлю и то, что нельзя пакеты с мусором выставлять в подъезд или просто лень донести до баков и выкидывают в урну возле подъезда. У себя же под носом в своём же доме и свинячат. Что касается поддержки мнения передачи, то это же было активно после развала СССР, когда в стране и у нас в том числе была разруха. А в Японии что было? А в Японии развитие и комфорт проживания. Люди, когда поддерживали идею передачи в первую очередь хотели у себя дома, чтобы закончился этот ужас. Вот что двигало людей, а не политические мотивы. Что касается нынешнего времени, то до тех пор пока у руля области и столицы региона будут люди, которые не понимают, что людям нужен настоящий комфорт, работа достойно оплачиваемая, до тех пор пока руководство области и столицы региона не перестанут навязывать своё видение мол это и есть комфорт и с работой, в том числе и оплатой по принципу «на, подавись попрошайка», то так и будут витать в воздухе идеи передачи территорий иностранному государству.
+9
Написано 23 июня 2021, в 13:16
Vings, а зачем нынешним руководителям комфорт людям делать? Им бы свои "мегапрожекты" продвинуть и финансирование на них "пробить", а затем всё как обычно-распил и до свидания "острова на которых хочется жить".
+5
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2021, в 11:22
Я что-то недопонял; АСТВ не хватает "хайпа"?
На кой ляд вы "наложили" вот это вот у себя?
Зачем создавать пиар какой-то из сотен тысяч "мукл"? Я до сего дня ни сном, ни духом про это дно-родства-не-помнящего, ни про остальных "ивангеев и говнорэперов Face".
Или вам нужно просто накинуть на вентилятор?
По факту, вот этих всех дерьмоблогеров с говнореперами взять и выселить на место им подходящее - Great Pacific garbage patch, или Eastern Garbage Patch — Восточный мусорный континент, или Pacific Trash Vortex — Тихоокеанский «?мусороворот».
+17
Написано 23 июня 2021, в 11:34
Лучше эту Марьяну отдать Японцам, на опыты???>?
+15
Написано 23 июня 2021, в 11:45
Santas,
Желательно командиру отряда 731 Сиро Исии.
+12
Написано 23 июня 2021, в 11:47
Santas, да просто чума языком лязгает дура пусть предит в южный там её быстро на место поставят
+4
Написано 23 июня 2021, в 12:43
Hadgard711, ????
+1
Еще 4 комментария
Написано 23 июня 2021, в 11:42 Отредактированно 24 июня 2021, в 01:45
Это существо с 2014 года состояла в близких отношениях, на минутку ей 21 год, и она 1999 г рождения - с 15 лет состояла в близких отношениях. Это пипец товарищи. Как дать бы ей учебником истории по хлебалу, как так можно....
+14
Написано 23 июня 2021, в 11:53
Ignor, по всей видимости изучала она не Историю, а кое-что другое
+1
Написано 23 июня 2021, в 11:56
Ignor, во! Нашла коммент,который хотела написать.Сопля зелёная,которая кроме плотских утех и не знает толком ничего!
+5
Написано 23 июня 2021, в 12:27
Ignor, Это существо жило какое-то время в Японии с папашей. Потом ей это надоело и она в этом возрасте свалила в Японию. А папаша и сказал что ее переднее место - это ее переднее место, пусть что хочет, то и делает...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 23 июня 2021, в 11:50
А в чем, собственно, она не права?
+3
Написано 23 июня 2021, в 11:59
Valoptor, Не ей решать.Патриотизм,конечно,уже многим не знаком,но пусть сидит в своей Москве и радуется,что ВСЁ с Сахалина уходит к ним. Ладно бы это говорил умудрённый опытом чел..А то так...Попрыгунья стреКОЗА!
+3
Написано 23 июня 2021, в 12:15
Valoptor, Valo отдать Сахалин Японии. В остальном права.
+3
Написано 23 июня 2021, в 12:27
Valoptor,
А в чем, собственно права?
+2
Еще 3 комментария
Написано 23 июня 2021, в 11:51
Ну что я могу сказать...
Дура дурой... В 21 год ума нет и не будет...
+5
Написано 23 июня 2021, в 12:03
Какое образование, такие и блохеры! Ей бы историю поучить, а она блохер миллионник ????
+3
Online
Lampa Online
Написано 23 июня 2021, в 12:07 Отредактированно 23 июня 2021, в 12:08
это флэшмоб такой пошел? то Бузову на футбольный матч пригласили и простебали знатно, теперь эту к Гордону ....
+4
Online
Написано 23 июня 2021, в 12:07
пусть кудахчет что хочет и сколько хочет, она все равно никому неинтересна, разве только самому автору этой беспонтовой статьи
+1
Написано 23 июня 2021, в 12:18
Знаю эту семейку не понаслышке. Бывшие мои соседи. Таких и врагу не пожелаешь. Мать у нее на учете в психушке состоит (ей врачи рожать запрещали, так она в Японию ездила рожать!) А отец ее уже не первый год в Японии живет и вернуться не может так как его сразу посадят! Ему светит до 10 лет тюрьмы за большие долги. Так что от этой блогерши ни чего умного не ждите!
+3
Написано 23 июня 2021, в 12:29
Doc67, ну и, простите, на хрен здесь вот это всё "грязное бельё" нужно?
Вы сейчас сами не лучше поступаете, развозя здесь всю эту грязь...
+7
Написано 23 июня 2021, в 13:47
Olga_23, Кто такие эти блогеры (Милохин, Ро и иже с ними). У которых в основном школьная аудитория и по чему их мнение должно что то значить!?
+1
Написано 23 июня 2021, в 13:49
Svyatozar, а я разве настаиваю на её мнении?
+8
Еще 2 комментария
Написано 23 июня 2021, в 12:29
Я смотрю как тут у местных комментаторов пригорело, как-же кто-то родную кочку обсерает (хотя по факту нет), это вот отличительная черта русского человека прям, сами можем кричать что угодно, но если кто со стороны чето вякнет, то тут же "расстрелять нафиг".
А по факту, сколько ей лет-то было когда она с Сахалина уехала? Понятно что она уже рассуждает как типичный либеральный москвич/россиянин. Вообще вы реально думаете что до Сахалина есть кому-то дело там? А что до Японии, то это для нас только эта страна может ассоциироваться с какой-либо агрессией, для среднестатистического россиянина Япония это исключительно позитивчик, так че бы бедным сахалинцам не переехать туда?
+1
Написано 24 июня 2021, в 21:17
Roger, спросите у китайцев, что они думают про японский позитивчик или у корейцев.
Это больная, вымирающая нация без чести и без совести.
Шакал у которого выдрали зубы. Кусаться нечем, остаётся излучать позитивчик
0
Написано 23 июня 2021, в 12:32
По моему проще этого блогера в Японию отдать. Лезет туда, куда собака свой не совала
0
Написано 23 июня 2021, в 12:36
Очередные поющие трусы на жoпe дирижабле, что-то жидко пёpнyли резинотехническому изделию. Где он вообще это выкопал? Она на руине что ли там блохер?
+2
Написано 23 июня 2021, в 12:57
вот её и отдать японцам , чтобы она там стала миллионшей по обслуге клиентов !!!
0
Написано 23 июня 2021, в 13:09
Просто ОВЦА!
0
Написано 23 июня 2021, в 13:17
Она не права только в том, что надо отдать Японии Сахалин. В том что серый островок, где нет ничерта кроме красивой природы засранной самими же островитянами . И полезные искапакмые, приносящие прибыль всем, кроме народа . Южный серый грязный городишка. Так вот, это правда.
+7
Написано 23 июня 2021, в 13:44
Evgeny71, Не стал смотреть видео ,что она там стелит, но статью саму прочитал. Талковые слова вот в этом обзатце(- Не знаю, насчёт справедливости, но мне хотелось бы, чтобы Сахалин принадлежал Японии. Мне кажется, японцы бы всё исправили, - заявила блогер. - Просто все деньги сейчас идут в Москву. Никому нет дела до Сахалина. Всем всё равно на Сахалин, а остров наикрутейший.), и если она жила в Японии ,то её есть с чем сравнивать, от туда и вывод такой у этой сиповки)))
+5
Написано 23 июня 2021, в 13:51
Evgeny71, С Москвой точно не сравнить! Там брусчатку каждый год меняют а здесь ямочный ремонт!
−1
Написано 23 июня 2021, в 14:09
Evgeny71, красивый и уютный город. Не знаю, в каком таком сером и неуютном районе Вы живете, но все в Ваших руках: посадите деревья, озелените. Сделайте заявку на благоустройство. Не место красит человека, а человек место.
+3
Еще 5 комментариев
Online
MiSHGUN Online
Написано 23 июня 2021, в 13:32
+
+6
Написано 23 июня 2021, в 13:36
"Захудалая блогерша высказалась о захудалом городишке" - поправьте название статьи .....
+3
Написано 23 июня 2021, в 14:04
А что это за овца вообще?
+2
Написано 23 июня 2021, в 14:34
Очередное гумно пиарят. Деньги не пахнут
+1
Написано 23 июня 2021, в 15:27 Отредактированно 23 июня 2021, в 15:29
Gurman-Ka, именно!!! ВСЕ блогеры куплены кем-то ( по разным вопросам) за те же зелёненькие и пахнущие краской.
+3
Написано 23 июня 2021, в 15:32
Молодец девчонка, правду-матку рубанула, да так, что зарево от подорванных сахалинских ватных пуканов увидели наверное даже в Москве))))
0
Написано 23 июня 2021, в 22:03 Отредактированно 23 июня 2021, в 22:03
Чучхе, о хоспаде, хохлы-тролли уже и до комментов в сахалинских сми добрались!
В Киеве сначала своем разберитесь, прежде, чем в дела России лезть
+4
Написано 23 июня 2021, в 22:34
Резвые Бобры, у тебя видения, короновирус головного мозга. Срочно на вакцинацию!
−1
Написано 24 июня 2021, в 01:51
Резвые Бобры, какой он хохол? Он Никиту Михалкова обожает, это ж таким нужно быть русско-имперским
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 23 июня 2021, в 15:41
У этой Марьяны с кукухой нелады:
https://lenta.ru/news/2021/06/01/rozhkova/
А насчет ее познаний и мыслей - инфантильные и избалованные ютуберы, живущие в своем маня-мирке, живущие хайпом и ради хайпа, что от них ждать? И меня бы сильно удивило, если бы она начала у Гордона декларировать пророссийские мысли. Она откровенно тупа, Гордон откровенный русофоб, так что все логично. ..
+6
Написано 23 июня 2021, в 16:05
Осторожно, в комментах полно обиженных «очень интеллигентных приличных людей, знатоков истории»
−5
Написано 23 июня 2021, в 16:06
Хоспадя... "ни ступить, ни молвить не умеет", а всё туда же
"Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой"
+9
Написано 23 июня 2021, в 16:23 Отредактированно 23 июня 2021, в 16:23
Какие тут все грамотные собрались, вы чего в жизни добились? То что сидите в офисе и клацаете по клаве читая новости и высказывая мерзкие комментарии от жадности, что у неё сложилась жизнь, а вы живете от зарплаты до зарплаты. Все верно она сказала, я такого же мнения. На хрен Сахалин ни кому не нужен, нужен только для отмывания бабла!
−3
Написано 23 июня 2021, в 16:51
Вколите этой засранке дозу,, моргунова"(из к/ф кавказская пленница) спутникаV в темечко, мы посовещались и решили отдать ей свои дозы вакцины.
0
Написано 23 июня 2021, в 18:12
Человек высказал своё мнение и ему наплевать на ваше и что он неправ ? люди бегут с Сахалина ясно что не все могут но те кто сбежали не очень стремятся обратно А насчёт отношении властей страны к Сахалину я считаю она права всем наплевать на него не было бы нефти никто бы сюда ни копейки не кинул
−1
Написано 23 июня 2021, в 19:16
Хостес, одним словом. Блоггер = бездельник, чушь мелет.
+2
Написано 23 июня 2021, в 21:02
Господи очередная тупая, необразованная курица, куда катиться молодежь, дигродируют в даунов
+4
Написано 24 июня 2021, в 09:21
Ни жопы, ни рожи... Про ум вообще молчу. Что в ней такого "блохерского"?
0
Написано 24 июня 2021, в 09:50 Отредактированно 24 июня 2021, в 09:55
Еще одна шаболда?? сахалинский выкидыш эгэшной системы с узколенеечным мозгом .
+1
Online
Re: Online
Написано 24 июня 2021, в 11:04
Уважаемые АСТВ. Зачем вы пишите про каких то блогеров, которые не уважают свою родину. Чем они прославились? Какими их поступками можно гордиться? Чему должна подражать наша молодёжь? Голой зазнице на всю страну? У нас нет настоящих героев? Зачем подавать такой явно сомнительный пример нашей молодёжи?
+2
Написано 24 июня 2021, в 22:01
Позор, опозорила свой родной край... ладно, но позорить свою семью и своих родителей, это вообще край. Не на один вопрос внятно не смогла ответить. Дура. Пусть себя продаст в Японию.
0