"Верните по-хорошему!": дети сняли колпачки с колес автомобиля в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Верните по-хорошему!": дети сняли колпачки с колес автомобиля в Южно-Сахалинске

Мужчина вычислил дворовых воришек по камерам наблюдения

Двое мальчишек возрастом 12-14 лет во дворе дома №18 по улице Горького в Южно-Сахалинске искали симпатичные колпачки на колесах автомобилей. Несколько штук они сняли днем 15 июня с припаркованного внедорожника. 

Владелец авто вычислил дворовых воришек по камерам наблюдения. Видео разместили в WhatsApp-группе "ЧП Сахалин".

- С моей машины сняли колпачки! Кто узнал своих детей, верните по-хорошему, - предупредил сахалинец. 

16 июня 2021, в 10:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2021, в 11:06 Отредактировано 16 июня 2021, в 11:06
Вот на кой ляд детям колпачки эти? Одеты прилично детишки и совсем не похожи на голодающих детей подземелья.
+10
Написано 16 июня 2021, в 12:07
Vings, дети любят "цветастые" на велосипеды ставят
+3
Написано 16 июня 2021, в 12:11
Dimm, понятно. Короч, на модные не имеет смысла деньги тратить, чтобы воришек не привлекать.
+2
Написано 16 июня 2021, в 11:33
В советское время, чтобы стать дебилом, школьнику нужно было пить, курить, прогуливать уроки. Сейчас достаточно просто потерять смартфон. И всё: заняться нечем!
+14
Написано 16 июня 2021, в 12:01
Совсем уже что ли? Очень приятно выйти из дома и обнаружить такой "сюрприз"!
+4
Написано 16 июня 2021, в 12:10
С одной стороны мелочь, а с другой - не твое, не бери.
+8
Написано 16 июня 2021, в 12:23
ToChtoDoktorPropisal, правильно! Они то не дорогие, но наказать надо! Чтоб знали!
+5
Написано 16 июня 2021, в 13:56
Падонки. Камеры - сила.
+2
Написано 16 июня 2021, в 15:24
А кто помнит как лэйбы снимали ножами и отвёртками с машин ? некоторые на болты прикручивали но и это не помогало если сильно круто название было ))) только корпус сильнее царапали пока отдирали )
Сейчас есть колпачки не дешёвые ... с датчиками давления, на блютусе ... чуть ли не с вай фаем...
+1
Написано 16 июня 2021, в 15:30
к примеру такие
+2