В День молодёжи в городском парке Южно-Сахалинска выступит хэдлайнер из Москвы
Фото: pixabay.com

В День молодёжи в городском парке Южно-Сахалинска выступит хэдлайнер из Москвы

Кто стал "гвоздём" праздничной программы не сообщается

Городской парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска отметить День молодёжи на стадионе "Космос", сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.

26 июня посетителей парка ждёт насыщенная музыкальная программа. С 15 часов на площадке стадиона начнут работать интерактивные площадки "Молодёжного парка". В 6 часов вечера на празднике зазвучат сеты от диджеев, обстановку будет заряжать ведущий мероприятия.

В 19 часов гостей ждёт основная часть программы, которую подготовили лучшие творческие коллективы Сахалинской области. А в 20:30 на сцену выйдет хэдлайнер из Москвы.  Его имя пока не раскрывается.

Согласно закону Сахалинской области от 26.04.2013 № 33-ЗО в день празднования Дня молодёжи, на территории региона будет установлен запрет на продажу алкогольной продукции.

 

16 июня 2021, в 17:38 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2021, в 18:10
Киркоров?
+1
Написано 16 июня 2021, в 18:11
На сцену выйдет хайлайтер и марчендайзенг из Москвы, а с ним выигранный Мерседес и пять стиральных машин из Китая.
+4
Написано 16 июня 2021, в 18:14
Хэд - чё?
+7
Написано 16 июня 2021, в 20:18
Zhenchik, хэдкраб
+4
Online
amber Online
Написано 16 июня 2021, в 21:16
Zhenchik, butthead))) и Бивис)))
+2
Написано 16 июня 2021, в 22:43
marrozz, а с красной монтировкой на концерт можно?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 июня 2021, в 18:28 Отредактировано 16 июня 2021, в 18:29
Headline - это по-русски заголовок, то есть хедлайнер - тот, кто во главе программы, раньше сказали б "гвоздь программы"
Мда, все больше иностранных слов входит в обиход с помощью СМИ. Ничего хорошего
+10
Написано 16 июня 2021, в 19:25
А как же гребаные ограничения?
+2
Написано 16 июня 2021, в 23:11
Pun, кстати, да
+3
Написано 16 июня 2021, в 19:29
Так в обновленной конституции вроде запретили использовать иностранные словечки
+1
Написано 16 июня 2021, в 23:12
Jonvoron, успокойтесь
все обновления - ради обнуления
+5
Написано 16 июня 2021, в 20:05
тимати?
+2
Написано 16 июня 2021, в 20:08
Пока еще никто не согласился, поэтому и не "раскрывают личность". Как кого-нибудь наймут - сразу и расскажут.
+3
Написано 16 июня 2021, в 22:01
Милохин приедет, напополам в женском платье... хавайте и просите добавки!
+3
Online
Написано 16 июня 2021, в 22:32 Отредактировано 16 июня 2021, в 22:35
Denis Kkkkk, а может Моргенштерн в оборваном костюме?
+3
Online
Написано 16 июня 2021, в 22:42
Denis Kkkkk, с Басковым на подпевке
+2
Написано 16 июня 2021, в 22:52
НКолчина, главное, что хоть в чем-то и ещё желательно, чтобы трезвый.
+2
Еще 2 комментария
Написано 16 июня 2021, в 22:21
Мумию Ленина привезут
−1
Online