Рэпер, записавший трек с Моргенштерном, вызвал негодование у сахалинцев
Фото: очевидец

Рэпер, записавший трек с Моргенштерном, вызвал негодование у сахалинцев

Толпа подростков второй час ждут, пока их впустят на концерт OG Buda

Скопление молодежи вечером 11 июня у входа в городской парк вызвало негодование у жителей Южно-Сахалинска.

- Возле здания клуба "Луна" скопление молодёжи. Что случилось? – интересуются островитяне в сети.

Как оказалось, подростки томятся в ожидании концерта российского рэпера OG Buda, который должен был стартовать еще в 6 часов вечера. Но фанаты терпеливо ждут начала уже второй час.

Взрослая же часть местных жителей в шутку начала разгонять настойчивую молодежь по домам.

- Что тут происходит? Домой идите! - выкрикивают сахалинцы в окна автомобилей.

OG Buda или Григорий Ляхов - 27-летний популярный хип-хоп исполнитель, автор песен, участник творческих объединений "RNDM Crew" и "Melon Music". Последний трек, который "выстрелил" в Youtube и на радио это - "Cristal & МОЁТ", записанный совместно со скандальным рэпером Моргенштерном. 

11 июня 2021, в 20:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2021, в 20:16
Школота
+4
Написано 11 июня 2021, в 20:21
Всё проходит, пройдет и это
+13
Online
Написано 11 июня 2021, в 20:31
Нюра_просто_Анна, Лишь о том, что все пройдет вспоминать не надо...
+5
Написано 11 июня 2021, в 21:31
Нюра_просто_Анна, Такие новости в супер бредовой интерпретации только у аств.
+3
Online
Написано 11 июня 2021, в 22:25
Усы пескова, У тя "усы" то хоть отросли?
+1
Online
Написано 11 июня 2021, в 20:27
Моргенштерн понятно. А кто такой вообще OG Buda?
+3
Написано 11 июня 2021, в 20:49
+6
Online