Моя душа прописана в России: Анива устроит народные гуляния с вальсом выпускников
Фото: depositphotos.com

Моя душа прописана в России: Анива устроит народные гуляния с вальсом выпускников

Мероприятия пройдут на городской площади с 12 часов дня

День России с размахом отметят на городской площади Анивы.  Мероприятия начнутся с народных гуляний «Моя душа прописана в России» 12 июня в 12:00.

После этого юные анивчане поучаствуют во флешмобе «Флаг моего государства». Затем на центральной площади состоится вальс выпускников школ Анивского городского округа. Творческие коллективы района порадуют зрителей своими вокальными и танцевальными номерами.

На большом экране на центральной площади будут демонстрировать работы местных жителей в фотопроекте «Мой дом – Россия!».  

- Стоит отметить, что праздничные мероприятия пройдут во всех населенных пунктах района. К примеру, сельский дом культуры с. Петропавловское подготовил гостям познавательную программа «Живи и здравствуй, Родина моя» и Познавательную программу «От Руси до Руси», - рассказали в администрации. - Начало мероприятий в 13:00.

В сельском клубе села Таранай пройдет конкурсная патриотическая программа «Мое Отечество – Россия» здесь мероприятие начнется в 12:00.

Также в полдень на приклубной территории села Троицкое гостям покажут праздничный концерт «Судьба моя, Россия!».

12 июня 2021, в 08:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2021, в 17:28
Организатор "Единая Россия"?
+2
Написано 12 июня 2021, в 18:48
Резвые Бобры, странно, что нигде не промелькнуло))
+3
Online
Написано 12 июня 2021, в 21:47
Ща чей счёт сие мероприятие?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жильцы дома со сгоревшей крышей в Южно-Сахалинске 12 июня получат первые выплаты
Жильцы дома со сгоревшей крышей в Южно-Сахалинске 12 июня получат первые выплаты
Гороскоп на 12 июня: странная тяга Тельцов, главный секрет Козерога
Гороскоп на 12 июня: странная тяга Тельцов, главный секрет Козерога