Родители мальчика, который украл "поп-ит", извинились перед южно-сахалинским магазином

Игрушку они не вернут, но заплатят за неё

Родители мальчика, который украл модную игрушку "поп-ит" в одном из магазинов Южно-Сахалинска, извинились перед продавцами и руководством торговой точки. Об этом astv.ru рассказали сами представители книжного.

- После выхода новости на сайте и в социальных сетях родители узнали о поступке ребёнка. Они позвонили нам, извинились и пообещали в ближайшее время оплатить игрушку, - рассказала руководитель магазина.

С маленьким злоумышленником родители проведут профилактическую беседу.

Инцидент в книжном магазине Южно-Сахалинска произошёл накануне. Юный житель областного центра не удержался и прихватил с собой модную антистресс игрушку "поп-ит".

 

 

9 июня 2021, в 11:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2021, в 11:33
Сколько стоит эта игрушка?
+2
Написано 9 июня 2021, в 11:46
NEMO, от 250 рублей среднего размера
+3
Написано 9 июня 2021, в 13:32
Olga_23, Ну, это мелочь, надо бы родителей штрафануть, для профилактики.
−3
Написано 9 июня 2021, в 12:06
Да дети как с ума сошли с этим поп ит, я своим уже пять штук купила, им мало??
+3
Написано 9 июня 2021, в 12:13
nika777, Конечно мало, они же разные.
Круг, сердечко, дельфин, амон ас и тд
+3
Написано 9 июня 2021, в 12:18
nika777, ну так и у нас в наше время свои радужные приколюшки были)
+13
Написано 9 июня 2021, в 13:30
nika777, они же разные - квадрат, круг, сердечко, амон ас. Вот они и меряются у кого какой. Поэтому мало. Плюс сейчас цветов российского флага вышли.
И для куска резины цены дикие.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 9 июня 2021, в 12:12
что это
−1
Написано 9 июня 2021, в 13:39
Зуммер дебил стащил говноигрушку.
−2
Написано 9 июня 2021, в 14:03
Дети с этой фигней с ума посходили! Эта игрушка для того,чтобы сбрасывать нервное перенапряжение,но откуда оно у детей? К чему их приучают с детства?
+1
Написано 9 июня 2021, в 15:05
katenok1183, у тебя дети есть? Игрушкой у детей становится даже простая палка, а не только кусок резины. Ты думаешь, что у детей нет нервных переживаний? Роботы что ли?
+3
Написано 9 июня 2021, в 16:05
Enami, это обычный маркетинг на пустом месте. Творческие дети найдут пленку-пупырку, обмотаются и будут кататься по полу, бесплатно снимать стресс.
+1
Написано 9 июня 2021, в 18:55 Отредактировано 9 июня 2021, в 18:55
katenok1183, Мне кажется, у современных детей нервного перенапряжения сейчас гораздо больше, чем у взрослых
+3
Написано 9 июня 2021, в 14:11
а может стоит на учет этого малчика, чтобы не повторял больше таких ошибок...
−4
Написано 9 июня 2021, в 14:21
Oblastnoy, Та не, строгоча сразу и лет на 15
+8
Написано 10 июня 2021, в 11:09
+1
Написано 9 июня 2021, в 14:27
Дети-как зомби еще пару лет назад так же сходили с ума от спинеров. Китайцы придумывают зомби-игрушки для массовой тупизации
+7
Написано 9 июня 2021, в 15:02
Huliganka, это все тик-ток. И алиэкспресс.
−1
Написано 9 июня 2021, в 18:56
Huliganka, ну почему тупизации? Мелкая моторика развивается, в любом случае. И снятие стресса.
+2
Написано 10 июня 2021, в 01:50
Huliganka, мы тоже были как зомби, особенно когда появились Тамагочи, и Тетрисы, выше скинули Радугу
0
Написано 10 июня 2021, в 08:11
Избить его надо до полусмерти чтобы вся дурь из бошки вылетела. Пусть он ещё на магазине окна помоет))))
Какая нафиг профилактическая беседа.
0