На улице Бумажной в Южно-Сахалинске выкинули варёных крабов
Фото очевидца

На улице Бумажной в Южно-Сахалинске выкинули варёных крабов

Членистоногих положили рядом с мусорным баком

Не менее 10 варёных крабов отнесли на помойку неизвестные в Южно-Сахалинске.

Судя по всему, кто-то не осилил деликатес в таком количестве, а срок годности продукта подошёл к концу.

Сейчас крабы лежат на солнце, что в скором времени почувствуют местные жители и прохожие. Если бывший владелец крабов не заберёт их, то они продолжат тухнуть вплоть до завтрашнего утра, пока не приедет мусоровоз.

Стоит отметить, что панцири крабов, по некоторым наблюдениям, отлично подходят для удобрения помидоров.

9 июня 2021, в 12:40 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2021, в 12:59
Уже пишут кто что выкинул в мусорку. Фигеть журналисты пошли...
+7
Написано 9 июня 2021, в 13:09
Я завтра с утра пойду мусор выкидывать, журналисты, подходите, вас ждёт сюрприз, убойная статья получится ??
+9
Написано 9 июня 2021, в 13:11
Вот это новость вот это у нас поишествие, я вчера видел в корсакове собака покакала на газон, может кому интересно могу в подробностях расскпзать, тоже думаю синсация мирового маштаба.
+3
Написано 9 июня 2021, в 13:21
вялятся под пивас )))
+5
Написано 9 июня 2021, в 13:24
Хорошо ,что их не попытались в жарить под видом нормальных со скидкой)
+1
Написано 9 июня 2021, в 13:27 Отредактировано 9 июня 2021, в 13:29
Если не в бак выкинули, а рядом положили значит есть ещё можно. Торопитесь.
Тыщь на 20 краба лежит.
0
Написано 9 июня 2021, в 13:35
NEMO, Лекарств потом надо будет съесть тыс на 20
+2
Написано 9 июня 2021, в 13:51
Бомжикам подгон
0
Написано 9 июня 2021, в 14:09
Пересолил наверное
+1
Написано 9 июня 2021, в 14:18
>>Стоит отметить, что панцири крабов, по некоторым наблюдениям, отлично подходят для удобрения помидоров.

А вот это здесь зачем?
+1
Написано 9 июня 2021, в 19:50
Hadgard711, наверное, чтобы дачники и огородники ринулись по помойкам в поисках панцирей крабов. А ещё панцирь можно мелко измельчать и давать курам - скорлупа крепче будет.
+2
Написано 9 июня 2021, в 15:19
#этосахалиндетка
0
Написано 9 июня 2021, в 16:08
срочно в номер... эксклюзифф
))
0
Написано 9 июня 2021, в 18:10
Тот неловкий момент когда власти забыли прислать методичку, какие новости преподать читателю))))
0