"Молодежь беспределит": в фонтане горпарка Южно-Сахалинска открыли купальный сезон
Фото: очевидец

"Молодежь беспределит": в фонтане горпарка Южно-Сахалинска открыли купальный сезон

Местные жители опасаются, как бы детей не ударило током

Молодых посетителей городского парка в Южно-Сахалинске желание спрятаться от жары 7 июня заставило перелезть через ограждение и открыть купальный сезон в музыкальном фонтане.

Видеозаписью подростками, плещущимися под струями воды, с astv.ru поделились очевидцы.

- Молодежь беспределит в фонтане парка! Сделали несколько замечаний - как с гуся вода, - рассказала жительница областного центра Ксения.

Местные жители опасаются, как бы детей не ударило током. Информагентство обратилось в пресс-службу городского парка за комментарием, можно ли развлекаться подобным образом и чем чревато развлечение подростков.

7 июня 2021, в 17:22 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2021, в 17:30
Пусть развлекаются, каким там током кого ударить может? Некоторым идиотам просто больше всех надо, вот и суют свой нес везде и строчат доносы на всех... задолбали... как бабки блин на заваленке...
+6
Написано 8 июня 2021, в 08:00
Denis Kkkkk, просто многие опасаются- что если ЧТО_ТО случиться- подскользнётся, башкой ударится, кровь пойдет, ногу вывихнет, руку сломает и т.п- ТО СРАЗУ прилетит прокуратура, полиция, Закроют фонтан, и будут искать ВИНОВНЫХ.!! Не среди этой молодежи-а среди- Администрации, рабочих ( кто там работает) и тп...Как с мальчиком на Санте, катался, сам упал, получил травму- и по итогу, полиция и прокуратура ищут тех КТО должен был отвечать за безопасность и тп.
И да, вы б знали какого качества там ВОДА...хмм "Набор всего самого полезного"
0
Написано 8 июня 2021, в 09:46
Arisha, если бы речь была бы об администрации, то она отправила бы туда охрану, и та бы просто выгнала всех взашей. Я полагаю, что это именно ктото из прохожих стуканул.
+1
Написано 11 июня 2021, в 08:52
Denis Kkkkk, раньше купались и ни чего...
+2
Написано 7 июня 2021, в 17:35
Ударить током...

Может, я чего не понимаю, но каким образом?
Вокруг фонтана вода, которая льется из него, не успевает слиться в ливневку или не может этого сделать. Как мы все знаем, вода - замечательный проводник тока.
Таким образом, этот фонтан является небезопасным не только для тех детей, которые резвятся в нем в жару, но и для тех кто находится за его пределами, вот в той луже за забором.
Так получается?
+6
Online
Yuzhanka Online
Написано 7 июня 2021, в 17:50
Господи,да пусть плюхаются,лишь бы не ломали ничего
+8
Написано 7 июня 2021, в 17:55
Любые городские объекты, сочетающие воду и электричество, должны быть по максимуму безопасны. Многие фонтаны даже сделаны так, что дети могут бегать и веселиться в струях. Только у нас заграждения. Пусть себе брызгаются, ЛИШЬ БЫ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛИ!
+11
Написано 11 июня 2021, в 08:47 Отредактировано 11 июня 2021, в 08:47
Нюра_просто_Анна, да, раньше всегда купалась детвора в легушатнике который был на этом месте. В Москве на ВДНХ то же "купаются".
+3
Написано 7 июня 2021, в 18:49
На материке кругом и рядом плюхаются в фонтанах ! Пускай купаются , лишь бы не ломали ! А если током бьет , то электромонтеров , которые подключали, на громоотвод !!! )))
+6
Написано 7 июня 2021, в 21:38
Да молодежь вообще тупорылая стала
0
Написано 8 июня 2021, в 08:02
Пьяная белка, головой подумать не дано...там вода такого качества..пфф..фууу! понятно, что она не для купания, и не дай бог капли в рот залетят...всё. кошмар.
+1
Написано 8 июня 2021, в 08:04
Arisha, вот то-то и оно. Спать потом будут дальше чем видят.
И это в лучшем случае
+1
Написано 8 июня 2021, в 10:02
Ну кого током ударит больше плескаться не будет.
+1
Написано 8 июня 2021, в 10:08 Отредактировано 8 июня 2021, в 10:08
Hadgard711, Вроде у мертвой лягушки от ударов током раздвигается?
+1
Online
Написано 9 июня 2021, в 17:38
Похоже детки под веществами.
0