За сутки медики определили коронавирус у 38 сахалинцев и курильчан
Фото: правительство Сахалинской области

За сутки медики определили коронавирус у 38 сахалинцев и курильчан

Вакцинацию прошли 78 564 островитян

За сутки медики определили коронавирус у 38 сахалинцев и курильчан. Об этом сообщили в Telegram-канале @sakhgov.

Вылечиться удалось 15 островитянам.

Итого на 5 июня в Сахалинской области 23 161 случай заболевания, 22 652 человека выписаны с выздоровлением, 55 умерших, 454 человека проходят лечение.

Прошли вакцинацию 78 564 человека, из них оба этапа - 66 492. Записались на прививку 43 795 человек.
5 июня 2021, в 22:06 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июня 2021, в 22:20
Определили или всё-таки выявили?
0
Написано 5 июня 2021, в 22:45
А прививка от британского или индийского штамма помогает? Что то мне подсказывает что нет. А ещё минздрав,, порекомендовал,, не разделять вирус в средствах массовой информации на штаммы.
0
Написано 6 июня 2021, в 01:05 Отредактировано 6 июня 2021, в 01:10
nastya2106, Прививка помогает от любого штамма, поскольку штаммы различаются лишь контагиозностью (заразностью) и некоторыми симптомами. Лишь у одного - южноафриканского - сниженная реакция на антитела привитых, и то исследования ещё не закончены, мало времени и материала. Прививки вырабатывают антитела, ослабляющие течение болезни, вызванной всеми штаммами. Точно так же, как и с гриппом.
+5
Написано 6 июня 2021, в 08:20
Вот вам рнзультат майских поаздников, парадов салютов.
+1
Написано 6 июня 2021, в 09:33
А че статистика то опять вверх поползла,, столько привитых, переболевших тоже уже не мало, уже худо ли бедно коллективный иммунитет должен вырабатываться
+3
Написано 6 июня 2021, в 10:25
_ekhidna_, а толку с российской прививки?
в Европе российская прививка не действительна!!!
Это написала комиссия ЕС официально!
Так что кто там в Европу поедит, сумки не разпаковывайте!!!
+1
Написано 6 июня 2021, в 21:01
alex8665, а кто в нее поедет? Россиян не пускают, страна в красном списке, какую бы статистику наши не рисовали.
+4
Написано 6 июня 2021, в 21:03
_ekhidna_, вы всё ещё верите в то, что статистика отражает реальное положение вещей?
то есть, когда толком и лечить не умели - ни одного умершего не было, а сейчас ВДРУГ зачастили?
врут безбожно.
+3