В Дальнем немолодой сахалинец устроил танцы под дождём
Кадр из видео

В Дальнем немолодой сахалинец устроил танцы под дождём

Циклон не доставил ему проблем

Забавное видео прислал в редакцию astv.ru читатель. Он снял, как во время вчерашнего циклона мужчина пританцовывал под проливным дождём.

Как рассказал astv.ru очевидец, необычного позитивного островитянина он заметил в Дальнем. Мужчина в тёмном пальто и шапке шёл под дождём мимо остановки по своим делам. Настроение у него было явно хорошим - он пританцовывал, разводя руками. Его движения иногда странным образом попадали в такт музыке внутри автомобиля, в котором сидел очевидец.

5 июня 2021, в 18:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июня 2021, в 20:09
Человек под дождём и ветром, супер! Несмотря на мерзкую погоду, идёт себе пританцовывая
+15
Написано 5 июня 2021, в 20:16
НКолчина, Даже если у него едет крыша, то она едет в правильном направлении
+16
Online
amber Online
Написано 5 июня 2021, в 20:42
Наверное, он услышал эту музыку
+6
Написано 5 июня 2021, в 22:16
amber, а может они оба слушали например радио FM
вообще я аж порадовалась сейчас)))
+5
Написано 6 июня 2021, в 01:01
Leno4ka81, Не исключено, в наушниках)))
+6
Написано 5 июня 2021, в 21:00
Человек на позитиве
+13
Написано 5 июня 2021, в 21:13
Крутяк! ??
+6
Написано 5 июня 2021, в 21:22
Красаучег
+9
Online
old_owl Online
Написано 5 июня 2021, в 21:32
Много ли нужно для счастья...
+9
Написано 5 июня 2021, в 21:41
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной
+11
Написано 5 июня 2021, в 22:26
Человек умеет радоваться, он свободный от всех предрассудков, это здорово
+15
Написано 6 июня 2021, в 02:32
А может он просто ужаленный???
0
Написано 7 июня 2021, в 08:54
alex8665, не важно)
+4
Написано 7 июня 2021, в 10:52
Olga_23, сама суть, он танцует и он счастлив
а счастья сейчас редкость
+1
Написано 6 июня 2021, в 06:14
М-да уж. В кафе улыбнулся - с головой не в порядке. На улице станцевал - крыша едет, ужаленный.
Надо вот так
+2
Написано 6 июня 2021, в 13:52
Это так здорово! Если бы бы все мы могли вот так радоваться... И еще - было бы у каждого то, чему радоваться. Долой "комплексы". Хочется танцевать - танцуй!
+2
Написано 6 июня 2021, в 17:52
Прям как Артур Флек (Джокер). Я не удивился бы, если он еще и хохотать начал..
.
0
Написано 6 июня 2021, в 21:00
Всегда есть люди, которые порадуются вместе с тобой. Но всегда найдутся те, кто, ухмыляясь, выдвинет гаденькое предположение о кукухе, психушке, Джокере и прочем... хорошо, что человеку наплевать, он и не знает об этом...
А дяденька пластичный)))
+5
Написано 6 июня 2021, в 22:43
Нюра_просто_Анна, я сразу вспомнила фильм "Танцующий под дождём" с Фредом Астером!
+3
Написано 7 июня 2021, в 10:40
Человек идёт и улыбается
Значит человеку хорошо ))))
+1