Сахалинский рыбак, пострадавший от медведя, отказался сообщать реальное место схватки
Фото: очевидец

Сахалинский рыбак, пострадавший от медведя, отказался сообщать реальное место схватки

Сейчас с ним работает полиция

Сахалинский рыбак, на которого напал медведь, скрывает важную информацию. Мужчина по каким-то причинам не называет реальное место, где это произошло.

Как сообщили astv.ru в Анивском лесничестве, накануне специалисты тщательно проверили указанную рыбаком территорию - свалку за рекой Лютогой по дороге на Таранай. Однако даже малейших следов пребывания там косолапого найти не удалось.

Между тем, сообщают охотоведы, грунт там такой, что незаметно пройти по нему не удалось бы не только медведю, но и маленькому медвежонку. Соответственно, следов борьбы хищника и человека в этом районе тоже не обнаружено.

Как стало известно astv.ru, с пострадавшим уже работает полиция. Он до сих пор находится на лечении в анивской ЦРБ, и медики не сомневаются, что травмы на самом деле нанёс хищник. Именно поэтому очень важно выявить реальное место нападения, чтобы устранить угрозу. Известно, что на Лютоге в последние дни настоящее столпотворение: рыбаки массово приезжают на добычу симы.

3 июня 2021, в 11:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2021, в 11:28
Так понятно что "поляна" там у него
+28
Написано 3 июня 2021, в 11:46
Roger, ??????
0
Написано 3 июня 2021, в 12:15
Roger, веселые кусты взращивает?
+7
Написано 3 июня 2021, в 11:38
Боится что сеть найдут и привлекут за браконьерство.
Получается так что ли?
+6
Написано 3 июня 2021, в 12:09
Пьяная белка, а может он вовсе не рыбак?
+5
Написано 3 июня 2021, в 12:11
Page85, Сахалинский рыбак, на которого напал медведь, скрывает важную информацию.
А это тогда что?
0
Написано 3 июня 2021, в 13:48
Пьяная белка, может он агроном, потому и скрывает
+5
Еще 2 комментария
Написано 3 июня 2021, в 11:39
Тот кто закинул запись разговора на просторы интернета, под сдал пацана, гадский поступок.
+8
Написано 3 июня 2021, в 12:12
njedhm, Да господи, если мозги последние медведь не растряс, то, наверное догадается в отказ пойти. "Не помню" и все тут. Да и по факту, человек такой стресс пережил, что он должен прям точку геолокации предоставить где его медведь рвал?
+7
Написано 3 июня 2021, в 12:26
Roger, Да нормально всё будет. ну в разработку он попал как не крути.
+3
Написано 3 июня 2021, в 18:19
njedhm, Он просто идиотский
+5
Написано 3 июня 2021, в 11:45
его то интерес понятен...не позавидуешь чуваку...и пострадал, и испугался, и прессанут щас не по-детски
+11
Написано 3 июня 2021, в 12:09
На 228 влип чувак
+4
Написано 3 июня 2021, в 12:14
Pioner 65rus, Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или.

Если только у него там деляна.
+1
Написано 3 июня 2021, в 12:23
Пьяная белка, Я,это описал одной строкой
−1
Написано 3 июня 2021, в 12:13
Да, минимум сима максимум культивирует особо веселые и не особо законные кустарники
+2
Написано 4 июня 2021, в 08:48
Резвые Бобры, Хотя , если поляну в лесу перепахал, засадил, облагородил то сразу видно будет.
0
Написано 3 июня 2021, в 12:13
Кто ж рыбные места выдавать, то будет)
+13
Написано 3 июня 2021, в 12:21
+2
Написано 3 июня 2021, в 12:16
Медведь не добил, щас рыбохрана и полиция добьют!
+6
Написано 3 июня 2021, в 12:37
Поляна мне кажется отпадает, рано ещё, ничего не выросло. Улик нет.
+3
Написано 3 июня 2021, в 12:43
Ну все правильно, чел за кадром говорит " огород присадить "
+2
Написано 3 июня 2021, в 12:59
огород копал похоже
0
Написано 3 июня 2021, в 13:09
Может покрывает кавото,из бракашей? Там видно сети уйма стоит, а его собрать довезли после нападения медведя. ????
+1
Написано 3 июня 2021, в 16:34
Молчит, как партизан, не выдает рыбное место
+4
Написано 3 июня 2021, в 18:27
Huliganka, Вспомнил ералаш))название "там в дали за рекой))", там мальчишка в конце говорит, Эх мама
ня та кабы я знал не уж то не сказал бы)))
+1
Написано 3 июня 2021, в 20:01
И вообще это не медведь был...
+1
Написано 3 июня 2021, в 23:45
ничё не поняла...о каком разговоре за кадром идёт речь?
0
Написано 4 июня 2021, в 10:26