Блогером родом с Сахалина Литвиным заинтересовался следком
Фото: скриншот видео

Блогером родом с Сахалина Литвиным заинтересовался следком

Он примотал человека скотчем к вертолёту и заставил летать

Проверку деятельности блогера-миллионника, который родился на Сахалине, проведут следственный комитет и прокуратура. Поводом стал организованным Литвиным "Аукцион желаний", где за деньги люди выполняли опасные для жизни задания.

Как сообщает ТАСС, проверка СК началась после публикации на YouTube блогера видео, где вертолёт поднимает в воздух примотанного к нему скотчем мужчину.

По информации следствия, блогер с 15 по 20 мая обратился к индивидуальному предпринимателю, имеющего вертолет Robinsson 44 и договорился о полёте. После этого на поле в районе Верхнее Мячково пилот разрешил примотать мужчину скотчем к нижней фюзеляжа вертолёта. После этого вертолёт взлетел, что подвергло опасности жизнь и здоровье героя сюжета. Теперь вертолёт изъят, а пилот отстранён от полетов.

К проверке присоединилась и транспортная прокуратура.

Михаил Литвин родился в 1999 году в Южно-Сахалинске, здесь же закончил школу, затем уехал в Москву. Сегодня он один из самых успешных русскоязычных блогеров, автор скандальных видео-розыгрышей, принесших ему многомиллионную армию подписчиков и огромный доход. По некоторым подсчетам, его заработок превышает 70 млн рублей в год.  Кстати, блогера уже не раз задерживала полиция

Литвин входил в десятку наиболее просматриваемых блогеров в стране по версии YouTube в 2020 году. На него подписано порядка 7 млн человек.

3 июня 2021, в 10:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 июня 2021, в 10:18
Да давно пора его посадить, чтобы не выпендривался. Хотя откупится
+2
Написано 3 июня 2021, в 10:32
Пьяная белка, а Вы не смотрите , никто же не заставляет .. я не фанат данного человека , но чего так сразу посадить ?
+1
Online
Написано 3 июня 2021, в 10:37
Boris, за его выходки как в новостях переодически пишут. Камера 2 на 2 с решёткой по нему плачет
+2
Написано 3 июня 2021, в 11:50
Boris, правильно, сажать не нужно. Лучше направить на какие-нибудь тяжелые и полезные для общества работы
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня 2021, в 10:32
Пока как этот щекастый "Эдвард Бил" не попадёт , не успокоится со своим дебильными шутками, иплан мое мнение
+9
Написано 3 июня 2021, в 10:43
REDISLAND,
В ТОЧКУ
+3
Написано 3 июня 2021, в 10:43
Я думал в Москве одни дебили, и у нас оказывается есть. ??
0
Написано 3 июня 2021, в 10:49
qazi1975, не у нас нету,они ж в Москву уезжают.
+8
Написано 3 июня 2021, в 18:15
0
Написано 3 июня 2021, в 10:53
Эээ... Я одна не в курсе, кто это?
вот даже специально не полезу смотреть на этого Литвина
+6
Написано 3 июня 2021, в 10:56 Отредактированно 3 июня 2021, в 18:28
Я на этом видео в отзывах так и написал,что трындец тебе будет за такие приколы. Вот так и получилось)))) тратит кучу денег на всякое Г,то машины дорогие сжигает родители Хайпа и лайков. Лучше бы детям больным и инволидам баран помогал на сахалине,земляка своим так сказать,больше ьы лайков своих получил
+7
Написано 3 июня 2021, в 11:06
Rotim, полностью согласен с вами????
+1
Написано 3 июня 2021, в 11:51
Rotim, почему он должен тратить свои собственные деньги на помощь "землякам"
+4
Написано 3 июня 2021, в 18:28 Отредактированно 3 июня 2021, в 18:28
Rotim, Маты на сайте запрещены, если вы Пользовательское соглашение при регистрации прочитали - то должны знать. На первый раз поправила, во второй будет бан. Воздерживайтесь, пожалуйста.
+2
Написано 3 июня 2021, в 10:57
Сори за ошибки,телефон у меня просто такой же как и он,тупит экран
0
Online
bikk2 Online
Написано 3 июня 2021, в 11:05
Им не СК должно интересоваться, а психиатры!
+3
Online
Написано 3 июня 2021, в 11:29
bikk2, прям в точку,причём всеми троими примотать к кроватям в остром отделении вместе с Наполеонами и Гитлерами
+2
Написано 3 июня 2021, в 11:52
bikk2, почему?
0
Написано 3 июня 2021, в 12:04
Редакция АСТВ прям гордиццо, что это дебил "рожденный на Сахалине"... Офигенный прям повод для гордости... Скрывать надо, и гворить, что если что, то мы не причем...
+3
Написано 3 июня 2021, в 12:41
Такие же полудурки и смотрят это дегенеративное отребье...
+3
Написано 3 июня 2021, в 18:02
Я правильно думаю чей это сын? И это он в дошкольном возрасте выпал из окна многоэтажки?
+1
Написано 3 июня 2021, в 18:37
Зачем это в новостях, ну зачем?
+1