Сахалинка вошла в тройку лучших психологов Дальнего Востока
Фото: дальневосточное Управление на транспорте МВД России

Сахалинка вошла в тройку лучших психологов Дальнего Востока

Конкурс проводился среди сотрудников транспортной полиции

На Дальнем Востоке определили лучших психологов в рядах транспортной полиции. Региональный этап конкурса прошёл в Хабаровске

Как сообщили в дальневосточном управлении на транспорте МВД России, сахалинка Инна Ходякова заняла второе место. Девушка в звании старшего лейтенанта внутренней службы является психологом отдела по работе с личным составом.

Её обошла лишь психолог из Владивостока, а замкнула тройку лидеров сотрудница Комсомольского линейного отдела на транспорте.

В течение конкурса девушки испытывали свои силы сразу в нескольких дисциплинах, в том числе в физической, огневой и служебной подготовке.

Организаторы конкурса "Лучший в профессии" отметили, что психолог - замечательная и весьма сложная профессия, а когда он в погонах и в полицейской форме, то требования к его квалификации и профессиональным навыкам увеличиваются в несколько раз. И все финалисты достойно с этой задачей справились.

 

 

31 мая 2021, в 17:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 18:39
ну и рожи
+2
Написано 31 мая 2021, в 18:54
Psix2020, Я тоже влюбился
+4
Написано 31 мая 2021, в 19:27
Александр, А как теперь без паспорта, который съел?
+5
Написано 31 мая 2021, в 19:37
Zhenchik, Есть свидетельство о рождении
+5
Еще 2 комментария
Написано 31 мая 2021, в 19:39
К ним лучше не попадать...
+1
Написано 31 мая 2021, в 19:49
После учебки приезжают в военную часть три женщины лейтенанта, заходят к командиру части и каждая докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такая-то" для прохождения воинской службы прибыла.
Полковник говорит:
- Так, ну с этой все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к мужчинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первая и говорит:
- Не пью, мужу не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит вторая и докладывает:
- Водку пью каждый день, мужу изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третия и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, женщины в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая, я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.
©
+8
Написано 31 мая 2021, в 21:58
Поздравляю
+1
Написано 31 мая 2021, в 23:08
"вошла в тройку лучших психологов Дальнего Востока"
Может, всё-таки "вошла в тройку лучших психологов полиции на транспорте Дальнего Востока"?
+4
Написано 1 июня 2021, в 01:22
Нюра_просто_Анна, у них там наверное психологи тоже работают в погонах
+1
Написано 1 июня 2021, в 10:08
Нюра_просто_Анна, так заголовок громчее же))
+1
Написано 1 июня 2021, в 14:21
Denis Kkkkk, Так и я о том)))
+2