Заправщики на Сахалине взвинчивают цены на АИ-95 до 80 рублей за литр
Фото: depositphotos.com

Заправщики на Сахалине взвинчивают цены на АИ-95 до 80 рублей за литр

Теперь одна из АЗС указывает цены на 710 мл бензина

За неделю с 24 по 31 мая аналитики Telegram-канала "Стоит" отметили изменения на двух заправках Южно-Сахалинска. Теперь цены на табло указываются не на 790 мл, как на прошлой неделе, а на 710 мл.

"Соответственно, выросла и цена +/- 5 рублей с литра. Благодаря горе-манипуляторам, работающим в этой сети, теперь на АЗС "Змачинского" самое дорогое топливо в Южно-Сахалинске. А 95-й бензин за короткий срок уверенно подбирался к отметке 80 рублей", - сообщили в источнике.

Водителей предупреждают: чтобы разобраться в ценниках на АЗС "Змачинского", нужно быть внимательным.

Также за семь дней цену дизельного топлива на 0,3 рубля подняли на заправке "Деником-сервис". Теперь его стоимость составляет 57,2 рубля за литр.

31 мая 2021, в 10:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2021, в 10:10
да вы там опупели что ли?!
+5
Написано 31 мая 2021, в 10:38
Не было ещё случая такого, что в это выдвижное окошко им пакетик с дерьмом клали и закрывали? Нет?
+2
Написано 31 мая 2021, в 14:55
MrParker, а они-то причём? Операторы, что ли, являются хозяевами заправок?
+2
Написано 31 мая 2021, в 17:16
Нюра_просто_Анна, послание для хозяев
0
Написано 31 мая 2021, в 10:52
Помоему, это звоночек для прокуратуры...
+2
Написано 31 мая 2021, в 11:39 Отредактировано 31 мая 2021, в 11:39
Для всез компетентных органов звоночек и для губернатора. Да и если чесно незнаю людей кто на змачинском и др подобных заправках заправляеттся. Цена рублейна 10 выше рн и качество под большим сомнением...
+2
Написано 31 мая 2021, в 13:02
Почему этого барыгу Змачинского не приструнят?
+1
Написано 31 мая 2021, в 13:41
Губернатор в курсе ,стимуляция газ эко топлива, всё на газ
+1
Написано 31 мая 2021, в 13:58
Ну давайте, давайте ещё взвинтите, что стесняетесь- то? Поднимите сразу до 100 рублей литр. Хакните экономику уже до полной её парализации! Антимонопольная служба вообще лишнее звено в системе контроля и надзора за ценообразованием, хлеб едят не заслуженно.
+2
Написано 31 мая 2021, в 14:48
Я вот не пойму людей некоторых. Зачем вы туда ездите заправляться? Заправляются и ноют на цены. Плюнте на него и цены там сразу упадут. Извращенство какое-то...
+2
Написано 1 июня 2021, в 10:37
АСТВ, а почему у вас в заголовке написано, что 95 бенз стал стоить 80 рублей, а на картинках речь идет о 98-ом?
0