Эффектный красный кабриолет попал под автобус в Южно-Сахалинске
Фото: Instagram @kranbalka_250499

Эффектный красный кабриолет попал под автобус в Южно-Сахалинске

Водитель не пострадал

Необычный для Южно-Сахалинска автомобиль попал в ДТП 27 мая во второй половине дня. Дорогу не поделили автобус и красный кабриолет Toyota MR-S.

Очевидец сообщил astv.ru, что авария случилась в областном центре на улице Сахалинской, 106. По предварительной информации, в столкновении виноват автобус. Детали ДТП пока неизвестны, однако понятно, что повреждения у кабриолета куда серьезней: у автомобиля сильно пострадал кузов с правой стороны, лопнуло колесо, разбита фара.

Люди в аварии не пострадали.

Жители Южно-Сахалинска сообщают, что в областном центре имеются только два автомобиля-кабриолета такой модели. Островная погода не позволяет насладиться преимуществами открытого верха, но в погожий день выглядит он очень эффектно.

28 мая 2021, в 13:35 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2021, в 13:55
Это такая реклама кранбалки!
+4
Написано 28 мая 2021, в 13:58
Вот попала страховая автобусника, потому что явно конструкцию повело, а ремонт будет стоить как крыло от боинга так как машина редкая, а потом виновник в лице водятла будет очень долго на рисе с водой сидеть, отдавая долг страховой.
+3
Online
Olga_23 Online
Написано 28 мая 2021, в 14:05
Sakh8924, ага, если еще и страховка не покроет полный ущерб, то плюсом будет еще оставшийся ущерб.
+4
Написано 28 мая 2021, в 14:42
Olga_23, Не покроет думаю. Там кузов тащить с Японии по любому
+3
Online
Denis67 Online
Написано 28 мая 2021, в 15:08
Sakh8924, рис - дорого...
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 мая 2021, в 14:14
Да уж, не повезло виновнику... Считай купил себе металл по цене кабриолета
+4
Написано 28 мая 2021, в 14:43
Жаль хозяина тачки. Досадно
+3
Написано 28 мая 2021, в 15:15
жалко машинку, красивенькая была...
+3
Написано 28 мая 2021, в 15:16
Проезжал там, видел как машина по отношению к автобусу стояла и по моему мнению тогда, виноват как раз таки водитель красного авто, поскольку, как мне показалось, пытался подрезать автобус, поскольку второй стоял на своей полосе. Пороюсь в регистраторе, может видео найду
+3
Написано 28 мая 2021, в 16:39
MrParker, то, как они стояли ПОСЛЕ аварии, необязательно даёт верную картину. Думаю, в такой недешевой машине факт был свой регистратор.
+2
Написано 28 мая 2021, в 16:23
Мда... "Эффектный красный кабриолет"... эффектно так попал
+5
Написано 29 мая 2021, в 12:49
С чего взяли то что рис жрать должен водитель автобуса? Кто сказал что виновен именно он?
0