Выигравшая миллионы в лотерею сахалинка рассказала, как поменялась её жизнь

Благодаря выигрышу, она заплатила ипотеку и даже купила авто

Жительница села Стародубского Сахалинской области Диана Нуриева выиграла 3 261 232 рублей в лотерее "Спортлото "5 из 36". С момента её победы прошло больше года. Обладательница приза рассказала, как изменилась её жизнь.

- Начну с того, что еще в 2018 году мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Нам предстояло больше 20 лет выплачивать кредит, но случилось настоящее чудо. В мобильном приложении "Столото" я выбрала билет и выиграла сумму, которая позволила нам распрощаться с долгом, - рассказала Диана.

Участница грамотно распланировала траты, так что средств хватило и на покупку бытовой техники, и на исполнение мечты - победительница приобрела себе автомобиль.

- Я работаю в Южно-Сахалинске билетным кассиром. Каждый раз приходилось тратить много времени на дорогу. На новой машине мне комфортнее и быстрее передвигаться из села в город. Выбрала себе иномарку. Очень довольна покупкой, - сказала Диана. 

Как ранее сообщало astv.ru, в октябре 2020 года владелец сахалинского кафе выиграл квартиру в лотерею. Махмуд 1,5 года подряд покупал билеты и надеялся на удачу.

25 мая 2021, в 16:50 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2021, в 17:06
Молодец, что грамотно распланировала траты
+13
Написано 25 мая 2021, в 17:21
Спортлото, Гослото или Столото?!
+6
Написано 25 мая 2021, в 17:24
Не верю (с)
+13
Написано 25 мая 2021, в 17:52
Отличная попытка, Гослото, но все равно нет!
+6
Написано 25 мая 2021, в 18:21
Молодец. Поздравляю.
0
Написано 25 мая 2021, в 18:22
Как же классно видеть такие новости, когда у людей исполняются мечты, всем желаю выигрышей!
+4
Написано 25 мая 2021, в 18:40
Класс!
0
Online
Rembat80 Online
Написано 25 мая 2021, в 20:23 Отредактированно 25 мая 2021, в 20:27
Обычный пиар и реклама что бы люди скупали пачками билетики лохотронлото за счет этого и идет их обогощение . Покупай билетов пачку и получиш водокачку ,а один билетек допустим 150 р . За день выручка не плохая у них а людям если повезет рублей 500 и то раз в полгода кому небудь .Лохотрон здесь в чем ? а в том то что круглые суммы тратяться на эти билетики а выхлоп 100 -200 р а то и просто 0 . Бесплатный сыр только в мышеловке бывает граждани .О каких мильонах может идти реч ? Смешно же . особенно когда имя фамилю и адрес милионеров счасливчиков офишируют открыто в телевиденье или сети ,ну чистой воды чушь. ??
.
+6
Написано 25 мая 2021, в 22:15
да наше государство удавится чтобы простым работягам дарить такие деньжища, если даже после окончания самоизоляции людям не захотели произвести хоть какие-то выплаты чтобы компенсировать понесенные ими расходы на жизненно-необходимые нужды в период введенной самим же государством самоизоляции, как это было сделано в других странах
+1
Написано 25 мая 2021, в 22:49
Этих билетов столото,спортлото и долото мешками у нас в офисе стоят,никто не купил.Потом на помойку их выкинем.Покупайте билеты,выигрывайте миллиарды и да благословит вас господь бог,или иисус его близкий))
0
Написано 25 мая 2021, в 23:23
Выигрыш 1 на 10000...
Ну повезло...
+1
Online
larsen1 Online
Написано 25 мая 2021, в 23:54
отличная реклама. молодцы! будем считать что поверила
+3
Написано 26 мая 2021, в 00:34
Она молодец, грамотно распорядилась деньгами! Все-таки это невероятно, купить билет и выиграть миллионы. Эх, мечтать не вредно
0
Написано 26 мая 2021, в 01:51
Ну класс! Реальный выигрыш - реальные траты... с умом! Молодец
+1
Написано 26 мая 2021, в 06:53
Какая сладкая ЛОЖЬ-РЕКЛАМА ДЛЯ ЛОХОВ
+1
Написано 26 мая 2021, в 08:41
Обычно, когда кто то выигрывает много денег, можно отследить все свое генеологическое древо, увидеть и услышать всех своих друзей, товарищей, знакомых, знакомых друзей и т.д., все повылазят. К счастью для этой женщины, сумма не такая большая, поэтому этого не произошло
+1
Написано 26 мая 2021, в 08:57
Рада за женщину. Удивляет количество минусов.
+1
Написано 26 мая 2021, в 09:07