"Единая Россия" считает, что людей к газу нужно подключать бесплатно
Фото: pixabay.com

"Единая Россия" считает, что людей к газу нужно подключать бесплатно

Соответствующий законопроект партия уже внесла в Государственную Думу

Партия "Единая Россия" внесла в Государственную Думу законопроект о бесплатном подключении домовладений к газу. В документе прописано, что доведение газа до участка будет проводиться без привлечения средств граждан

- "Единая Россия" детально проработала с Правительством ключевые положения этой программы, - рассказал секретарь Генсовета партии Андрей Турчак в ходе совещания Президента России Владимира Путина с членами Правительства 19 мая. - Правительство уже утвердило дорожную карту по социальной газификации. Партия подготовила законопроект, который обеспечит на законодательном уровне решение задачи, которую вы поставили в Послании. Сегодня мы направим его в Государственную думу.

Секретарь Генсовета партии подчеркнул, что закон планируется принять в текущую сессию Госдумы, чтобы люди получили доступ к газу как можно скорее.

Напомним, в апреле "Единая Россия" обратилась к Президенту с инициативой о бесплатном подключении людей к газу. Глава государства поддержал предложение партии в своем Послании Федеральному Собранию и поручил Кабмину обеспечить бесплатное подключение людей к газу независимо от площади дома до 2023 года.

 

24 мая 2021, в 09:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2021, в 09:26
Они только и умеют что считать. А результата нет
+2
Написано 24 мая 2021, в 21:04
Пьяная белка, не гони Я тамошний вск будет хорошо
+1
Написано 24 мая 2021, в 22:47
Triton, остаётся только надеяться
0
Написано 24 мая 2021, в 09:28
А когда, говорите, выборы?
+7
Написано 24 мая 2021, в 14:35
Маргарита, сентябрь!
+3
Написано 24 мая 2021, в 10:09
Нееет! Сначала деньги, а потом стулья! После выборов скажут извините, но денег нет! Вангую, что сейчас до сентября такие сладкие законы начнут принимать, закачаешься!
+6
Написано 24 мая 2021, в 10:22
Tory, национальное достояние прос@34ли все рынки , сейчас надежда на то чтобы впаривать свой продукт потомкам древлян , а у потомков денег на подключение нет , значит нужно что сделать ? правильно подключить за деньги же древлян но назвать это бесплатным подключением
+4
Написано 24 мая 2021, в 14:36
Tory, да ожидаемо всё!
в этих законах будет наверняка 250000 оговорок или же - опа! - они его не успеют принять до выборов. А после выборов отклонят
+4
Написано 24 мая 2021, в 14:37
Boris, иииииии следующий шаг - поднять цену на газ)))
+3
Еще 3 комментария
Написано 24 мая 2021, в 10:15
Естественно бесплатно, что бы продавать газ населению его надо сначала подключить.
+3
Написано 24 мая 2021, в 21:08
NEMO, подкдючим
0
Написано 24 мая 2021, в 10:34
А ЕР слабо понизить стоимость топлива. Думаю что нет.
+2
Написано 24 мая 2021, в 14:37
Igor71, Конечно, слабо!
+3
Написано 24 мая 2021, в 21:10
Нюра_просто_Анна, Анна все хорошо сделаем
0
Написано 24 мая 2021, в 23:12
Triton, вы за ЕР сегодня?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2021, в 11:15
ясен пень, а потом, как половину населения посадят на газ, сравнять по стоимости соляру и газ :)))
+3
Написано 24 мая 2021, в 13:50
Хм...сразу чувствуется! Ой как скоро, забава власти России - разговоры, балаганы, болтовня по всем каналам ТВ, танцы с "бубнами", салюты, ....итд под странным название, но не имеющим с реальностью почти ничего общего - "выборы"
Вообщем - то заезженная процедуры обещаний. Но бывают и последствия... для воспринявших эти "обязательства" нынешних при власти в России всерьёз....
+2
Написано 24 мая 2021, в 14:25 Отредактировано 24 мая 2021, в 15:11
Breard, Так забавно: признать собственный ролик с обещаниями экстремизмом
такое только в России может быть, как и возможность обратной силы вновь принимаемых законпроектов (для тех, кто не в курсе: сейчас в Госдуме протаскивают законопроект, который лишает избирательного права (которое всем гарантировано по Конституции) всех руководителей и членов правозащитных организаций, признанных экстремистскими в России, причём распространяется на всех тех, кто оказывал им помощь от консультативной до финансовой, то есть и на перепосты и донаты, причём обратная сила этого законопроекта составляет для членов организации 5 лет, а для любых других рядовых граждан, оказавших им минимальную консультативную или финансовую помощь - 3 года, до того момента как организация БЫЛА ПРИЗНАНА экстремистской). Это же насколько единороссы боятся той силы, которая поднимает потихоньку голову в России, что идут на откровенное нарушение всех норм права, лишь бы удержать свое большинство в Госдуме

Пруф



https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/po..
+3
Написано 24 мая 2021, в 15:04
Нюра_просто_Анна, Да... "это было бы смешно! Если бы не было так грустно!" - это про обязательства.
Ну и боязнь потерять контроль над властью, а значит придут, не дай бох другие. И первое что они сделают это перетрясут ... "пикантные" моменты "деятельности" ЕдРа! И ТАКОЕ ! всплывет... и будет вонять. Нууу ... Вы и сами знаете что всплывает и воняет.
+2
Написано 24 мая 2021, в 15:12
Breard, да за годы правления и беззастенчивого воровства там скелетов в шкафу не счесть, помимо того, что всплывёт...
+4
Написано 24 мая 2021, в 16:09
Что - то все решают, решают, принимают, принимают, а толку нет. Где газ???
+2
Написано 24 мая 2021, в 16:34
Забыты "Отвага и Честь". Только "Обогащение"!!! Капитализм в России - это жульничество, воровство, обман, взятки и "демократия", то есть безнаказанность. Идеального государства не было, нет и навряд ли будет, но СССР был самым идеальным из всех существовавших и существующих государств. Равенство и братство, уверенность в завтрашнем дне. Без всяких "светских львиц" (вернее, светского навоза) с накачанными губами, грудями и задними частями. А всякого дерьма и всяких уродов хватает при любом строе.
+3