В восьми российских городах пройдет просветительский марафон "Новое Знание"

За всеми мероприятиями можно будет следить в режиме онлайн

С 20 по 22 мая 2021 года Российское общество "Знание" проводит масштабное мероприятие федерального уровня - просветительский марафон "Новое Знание". Марафон станет отправной точкой для новых форматов работы общества "Знание" как современной высокотехнологичной платформы федерального охвата.

Марафон пройдет в восьми городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде. Все мероприятия будут сопровождаться интернет-трансляцией на сайте - marathon.znanierussia.ru, что позволит каждому желающему из любой точки мира принять участие в марафоне и получить новые знания.

Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. В программе мероприятия более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках марафона будут продемонстрированы актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы. Гости познакомятся с людьми, которые создают эти достижения, историями их личностного и профессионального развития.

Спикерами марафона "Новое знание" выступят более 150 ярких представителей российского общества и зарубежные гости, добившиеся успеха в различных сферах: выдающиеся деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и успешные предприниматели.

18 мая 2021, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юрий Трутнев примет участие в форуме "ProДФО - Хабаровский край"
Юрий Трутнев примет участие в форуме "ProДФО - Хабаровский край"
Депутаты предложили не награждать талантливую сахалинскую молодёжь деньгами
Депутаты предложили не награждать талантливую сахалинскую молодёжь деньгами