Участок улицы Ленина закроют для движения в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Участок улицы Ленина закроют для движения в Южно-Сахалинске

Проезд ограничат от Бумажной до Сахалинской

Участок улицы Ленина закроют для движения в Южно-Сахалинске. Причина - капитальный ремонт проезжей части.
 
Как сообщили astv.ru  в ОГИБДД областного центра, ограничения, проезд на участке от Бумажной до Сахалинской перекроют с 16 мая до июля.  
 
"В качестве объездных путей будут использоваться улицы Крюкова, Милицейская и Бумажная. При этом на время ремонта движение на улице Бумажной будет двусторонним", - говорят в ОГИБДД.
 
14 мая 2021, в 11:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2021, в 11:16
новый коллапс будет...
+5
Написано 14 мая 2021, в 11:38
RVI, и так подзабита Бумажная по утрам.
+3
Online
MiSHGUN Online
Написано 14 мая 2021, в 12:11
RVI,
+4
Написано 14 мая 2021, в 12:22
RVI, как хорошо, что я переехал из Лугового
+4
Написано 14 мая 2021, в 11:38
Ну вот, опять выезд из дома в 7 утра, а приезд в 8 вечера мне обеспечен....
Раз так, то, товарищи рабочие, делайте всё по уму, а не тяп-ляп, чёб не пришлось следующей весной опять дыры латать.
+9
Написано 14 мая 2021, в 13:55
Olga_23, даже если ваше пожелание услышат - не факт, что прислушаются
+6
Написано 14 мая 2021, в 14:03
Нюра_просто_Анна, да я прям уверена, что это останется лишь пожеланиями... Хотя очень хочется верить в лучшее...
+5
Написано 14 мая 2021, в 11:48
С ума сойти... Коллапс обеспечен
+2
Написано 14 мая 2021, в 12:49
прикольненько...ну откройте обе полосы на Бумажной на это время...
+3
Написано 14 мая 2021, в 13:04
_ekhidna_, так и будет двустороннее. В новости они это указали
+6
Написано 14 мая 2021, в 13:57
Olga_23, они только часть откроют, до Милицейской. Сделали б всю уже, но нет
+6
Написано 14 мая 2021, в 14:03
Нюра_просто_Анна, ну хоть так, и на том, как грится, спасибо.
+5
Еще 7 комментариев
Написано 14 мая 2021, в 13:03 Отредактированно 14 мая 2021, в 13:06
Ну почему же у нас все, через пятую точку?!
Пусть мер попробует утром или вечером с Крюкова повернуть налево, на Сахалинскую, и затем перестроиться в крайний правый ряд. Тот еще аттракцион будет!
Сколько уже люди просят: соедините Железнодорожную с Ленина, как раз потоки разделить можно и нагрузку с центра снять.
Бумажку уже давно пора расширить и сделать двустороней.
Вы ж туда станцию скорой помощи переводите. Как она, через одностороннюю Бумажку будет в северную часть города попадать?!
Ан нет, он только по паркам шастать умеет, виноватых искать там, где нестрашно
+6
Online
Igor71 Online
Написано 14 мая 2021, в 14:11
Лучше бы закрыли с 1 июня. На этом участке 2 образовательных учреждения. Дайте детям спокойно закончить школу и не нервировать родителей, которые привозят и увозят детей.
+5
Написано 14 мая 2021, в 14:32
идиоты, очередной коллапс, особенно вечером после работы и утром перед работой, ну неужели нельзя подумать головой а не задницей...или все мозги уже профукали!!!
0
Написано 14 мая 2021, в 15:55 Отредактированно 14 мая 2021, в 15:56
Пересаживаюсь на велик :D
0