Спасатели достали из Тунайчи сахалинца, выпавшего из лодки
Видео: управление МЧС по Сахалинской области

Спасатели достали из Тунайчи сахалинца, выпавшего из лодки

Плавсредство перевернулось из-за сильного ветра

Сахалинские спасатели оказали помощь мужчине перевернувшемуся на резиновой лодке.

Как рассказали в областном управлении МЧС, днём 10 мая оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях сообщили о том, что на озере Тунайча в Корсаковском районе мужчина вышел на воду на резиновой лодке. Позже она перевернулась из сильного порыва ветра и мужчина оказался в водоёме. На место происшествия немедленно выдвинулись спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова.


Прибывшие на место спасатели подняли мужчину на борт судна Фаворит-470 и доставили на берег. Жалоб на состояние здоровья сахалинца нет.

10 мая 2021, в 17:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2021, в 18:04
А погоду смотреть не пробовал? Что поперся да ещё на резинке. Явно что не от большого ума
+7
Написано 10 мая 2021, в 18:30
Пьяная белка, Еще один за день который в рубашке родился, если говорить о лодках то резинка более надежнее чем кавасачка, она хоть не тонет , а в такой воде 15 мин и труп. Так что спасла его резиновая лодка и те кто выехал на помощь.
+3
Написано 10 мая 2021, в 20:34
njedhm, полностью согласен с этим
+1
Online
Написано 10 мая 2021, в 19:05
Бедненький человечек, и что-же он испытал сидя верхом на этой лодке!
−2
Написано 11 мая 2021, в 10:07
Alenushka,
Дура.
0
Online
Написано 11 мая 2021, в 12:44
Hadgard711, Спасибо,вам крепкого здоровья!
0
Написано 10 мая 2021, в 19:09
Спасателям глубокое уважение!
+1
Написано 10 мая 2021, в 19:11
Мозгов было больше, то не вышел бы в такой ветер на лодке.
+1
Написано 10 мая 2021, в 20:30
"Класное и информативное " видио.
+1
Online
Написано 10 мая 2021, в 23:54
хорошо , что на Тунайче это произошло , недалеко от базы МЧС . Иначе замёрз бы ....
0
Написано 11 мая 2021, в 02:02
Сколько на озере Тунайчи потеряно ружье, сколько утонул в сетях, и всё по пьянки за все года, там только бракаши ловят тайменя сейчас, больше там ловит нечего ????
−1
Написано 11 мая 2021, в 10:38
свезло чуваку что в жилете был и что кто то его в такую погоду заметил...но всегда удивляют люди, считающие что у них в запасе еще пяток жизней...жизнь то она может и игра, но game over в ней один
0