От южносахалинцев ждут предложений по поводу развития "Горного воздуха"

Заполнить анкеты предлагают на специальном сайте

Жителей и гостей Южно-Сахалинска призывают активнее участвовать в анкетировании и высказывать свое мнение по вопросам дальнейшего развития СТК "Горный воздух".

- Задача - провести комплексное исследование интересов людей. Для этого составлены две формы: анкета горожанина и анкета по "Горному воздуху". Они размещены на специальном сайте https://gorniy-vozdukh.ru/, заполнить анкеты предлагается всем жителям. Сбор предложений пройдет до 26 мая включительно, - рассказали в администрации областного центра.

Анкетирование — один из этапов совместной работы команды мэрии, экспертов и жителей города по формированию технического задания по развитию СТК "Горный воздух", как комплексного проекта с учетом интересов всего населения.

10 мая 2021, в 09:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2021, в 10:09
А разве сахалинцы своем мнение не достаточно ясно высказывают уже который год? И оно единогласно - оставить несчастные сопки в покое! Мне сейчас вспомнилась история с организацией народного голосования по выбору макета памятнику Высоцкого в Южно-Сахалинске. Сахалинцы, как придурки (и я среди них), тратили время на то, чтобы прийти в областную библиотеку и проголосовать, в итоге автору макета-победителя вручили "приз зрительских симпатий", победителем объявили тот макет, который было надо, а памятник не поставили вообще. Это голосование - нечто похожее?
+8
Написано 10 мая 2021, в 10:15
Какой Горный Воздух?! Что вы там натворили?! Поехала с собакой там погулять, а там ничего, ни деревьев, ни травы, грязные лысые сопки. Это чудовищно!!!
+10
Написано 10 мая 2021, в 13:48
Анфиса Черненко, только узнали об это?
+3
Написано 10 мая 2021, в 10:22
У нас сначала ломают, потом начинают читать инструкцию. Так и здесь: сначала изуродовали всё, а теперь вспомнили, что еще мнение жителей есть. Думаю, спецом, чтоб потом на жителей свалить уродство ГВ, типа "жители так захотели".
+6
Написано 10 мая 2021, в 10:30
А с каких пор у людей стали что-то спрашивать?
+7
Написано 10 мая 2021, в 12:35
Пьяная белка, Всё равно по-своему сделают, а потом скажут с народом советовались
+5
Написано 10 мая 2021, в 12:38
Mekhanoid77, это точно. Они только так и делают
+3
Написано 10 мая 2021, в 15:25
Хочу там огромные буквы, типа как Голливуд, только Сахалин и подсветку красивую
+2
Написано 10 мая 2021, в 20:32
Да нелезти вы на эти горы, хотите за счет народа оправдать провал своей затеи?
+1
Написано 10 мая 2021, в 21:41
Что, господа Лимаренко и Надсадин? Миллиарды распилены, леса уничтожены, сопка распахана...
Теперь вы решили поинтересоваться у нас, что делать с испоганенной сопкой? Раньше наше мнение вас не интересовало. Видно что-то пошло не так...
А может, сначала расскажете нам, сколько вбухали в этот проект бюджетных миллиардов и какой от него "выхлоп"?
+3
Написано 10 мая 2021, в 22:09
С языка прям...
0
Написано 11 мая 2021, в 08:24
Куда ещё дальше его развивать то, ешкин кот
+1
Написано 11 мая 2021, в 09:06
Уже сделали. Хуже некуда для экологии и последующих потомков.
0
Написано 11 мая 2021, в 09:29
А что если все вырубить и в асфальт закатать? И столбы, столбы повсюду!
Вот было бы здорово!!!
0