Сахалинец поехал на Урюм за симой, а привёз два десятка "симок"
Фото: очевидец

Сахалинец поехал на Урюм за симой, а привёз два десятка "симок"

На запечатанных конвертах МТС значатся несколько населенных пунктов области

Совсем не на такой улов рассчитывал сахалинец, когда отправлялся 8 мая на реку Урюм. Он обнаружил несколько десятков запечатанных конвертов, внутри которых находились sim-карты МТС.

О свой находке мужчина рассказал astv.ru. Он сообщил, что приехал сюда в надежде поймать симу. Однако его добычей стали только "симки". 

- На обочине дороги всего метрах в 30 от переправы через Урюм я увидел конверты, около двух десятков. Судя по надписям, там находятся sim-карты МТС. Интересно, что на каждом написан номер, ICCID, кому она предназначена и населённый пункт. Там есть Южно-Сахалинск, Дальнее, Вахрушев, Тымовское, Анива, Троицкое и даже Курильск, - рассказал рыбак.

На всякий случай мужчина забрал находку с собой, чтобы не попала в плохие руки. Он планирует связаться с компанией чтобы уточнить, кому передать конверты.

 

8 мая 2021, в 18:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2021, в 19:07
Какой сознательный гражданин
+3
Написано 8 мая 2021, в 19:13
А разве симу ловить разрешено?
+3
Написано 8 мая 2021, в 19:25
Andrey65, "симок" значит сим-карт. Ниже заголовка почитайте.
+4
Написано 9 мая 2021, в 13:05
Andrey65, только в том случае, если имеешь на руках разрешение на вылов.
+2
Написано 10 мая 2021, в 21:34
Andrey65, во во сам себя и слил.
+1
Написано 8 мая 2021, в 19:15
Потом удивляемся чехарде с жульническими номерами...
+3
Написано 8 мая 2021, в 19:42
забанены небось

живые бы не выкинули
иль вашпе чувака прибило
+2
Написано 8 мая 2021, в 21:15
бухой оператор МТС при переправе обронил из кармана домашнюю работу ))))))))
+2
Написано 8 мая 2021, в 22:33
Freeshouter, вообще вопиющая халатность
+3
Написано 8 мая 2021, в 22:40
Не просто так...
+2
Написано 9 мая 2021, в 00:57
Ладно, нашел симки- молодец. Но зачем симой палиться?
+3
Online
Написано 9 мая 2021, в 03:29
На что нынче симка клюёт?
0
Написано 9 мая 2021, в 09:14
Пьяная белка, на блесенки
+2
Online
Написано 9 мая 2021, в 09:18
Triton, сима знаю что на блесенки.
Я про сим-карту имел ввиду.
На что она клюёт
+1
Написано 9 мая 2021, в 19:09
Пьяная белка, на нас доверчивфых
+2