В поисках симы сахалинские рыбаки наполовину топят свои авто в реке Урюм
Кадр из видео

В поисках симы сахалинские рыбаки наполовину топят свои авто в реке Урюм

Экстремальными переправами большегрузов и внедорожников поделились в соцсетях

Видеозаписью экстремальной переправы через реку Урюм 5 мая поделились рыболовы, которые выдвинулись в Анивский район в поисках симы.

На кадрах автомобили один за другим наполовину уходят под воду, заставляя поволноваться даже владельцев КамАЗов. Видео выложили в Telegram-канале "Рыбаки Сахалина".

- Что-то глубоковато, - переживают за кадром островитяне.

6 мая вода в реке после кратковременных осадков поднялась, сахалинцев просят сильно не рисковать, переправляясь на другой берег.

6 мая 2021, в 13:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2021, в 13:46
Так тут всё понятно, это та категория граждан, которые еще пытались в марте и апреле корюшку ловить , теперь за симой поехали
+4
Написано 6 мая 2021, в 13:55
REDISLAND, да - это нормальные мужики, а не тошнотики
+3
Написано 6 мая 2021, в 14:01
REDISLAND, завидуйте молча!!!!Кому можется тот и может.
+1
Написано 6 мая 2021, в 14:18
alexsandr1985, не одного слова зависти не заметил. На Сахалине можно гордо называть себя РЫБАКОМ хотя многие осуждают .
+3
Еще 3 комментария
Написано 6 мая 2021, в 14:29
Каждый год там топят авто, как и уплывают на льдинах. Это похоже одни и те же люди.
+4
Написано 6 мая 2021, в 14:33
Nikinepodxod9t, Могут себе позволить
+4
Online
Написано 6 мая 2021, в 14:32
Ну преувеличили. На видео видно же что меньше половины.
+2
Написано 6 мая 2021, в 14:34
Пьяная белка, а как без преувеличения? Читать не будут же)))
+3
Написано 6 мая 2021, в 14:38
Пьяная белка, Это из той серии когда рыбаку связали руки))) и спрашивают какую рыбу поймал)), он показывает кулаки и говорит вот с такими глазами))))
+4
Online
Написано 6 мая 2021, в 15:45
njedhm, точно точно
+1