От COVID-19 в Холмске умер мужчина
Фото: pixabay.com

От COVID-19 в Холмске умер мужчина

Вирус диагностировали у 14 островитян

Коронавирус в Сахалинской области сегодня, 30 апреля, подтвердили у 14 человек.

15 пациентов выписали, сообщил Telegram-канал правительства островного региона. 
 
Умер от COVID-19 житель Холмска 1970 года рождения.
 
Итого на 30 апреля в Сахалинской области 22 550 случаев заболевания, 22 103 человека выписаны с выздоровлением, 44 умерших, 403 человека проходят лечение.
 
Прошли вакцинацию 61 205 человек, из них оба этапа - 43 897. Записались на прививку 39 526 человек.

 

30 апреля 2021, в 22:05 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля 2021, в 22:38
"Умер от COVID-19 житель Холмска 1970 года рождения." Почему про хронические заболевания ничего не написано? Непорядок, как он мог, такой молодой, умереть от ковида?
Врать уже нечего, похоже.
Родным и близким соболезнования
+1
Написано 30 апреля 2021, в 22:48
Нюра_просто_Анна, у меня родственник на материке тоже без хронических заболеваний 1974 года рождения умер 5 февраля.все были просто в шоке.
+1
Написано 30 апреля 2021, в 23:18
Владимир.,
сочувствую. В том и дело, что постоянно уверяют, что ковид опасен только для пожилых и хроников. А на деле это очень коварная болячка
+4
Написано 30 апреля 2021, в 22:52
Да боги, сколько этот ковид можно мусолить...
+3
Написано 1 мая 2021, в 07:54
UMKAsakh, до посинения. Пока не кончится или пока всем не надоест, даже СМИ.
+2
Написано 1 мая 2021, в 08:09
Пьяная белка, до тех пор пока слепой художник не на рисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол в замке которого нет
+3
Написано 1 мая 2021, в 09:15
UMKAsakh, во, точно.
+2
Написано 1 мая 2021, в 14:03
Если брать во внимание внезапный подъем смертности, то уже приблизительно полторы тысячи выкосил ковид
0
Написано 1 мая 2021, в 21:50
Вестница, Если брать во внимание внезапный подъём смертности..... . Чушь, что такое полторы тысячи? У меня знакомых только за три месяца от инсульта пять человек ушли и это только моих знакомых 50 и старше. А ковид это раздутая болезнь
.
−1
Написано 1 мая 2021, в 22:41
ВИКТОР, вас не смущает, что в эту статистику не входят более молодые, от 35 лет, умершие от непонятной пневмонии, когда легкие превращаются в кашу и тромбозов, когда кровь превращается в плазму и сгустки гемоглобина?
+2
Написано 1 мая 2021, в 22:47
Вестница, Это и есть пневмония, а не ковид. Эта болезнь уже давно существует.
0