"Ей все равно": девушка, справившая нужду на площади Победы, прилетела с материка
Фото: очевидец

"Ей все равно": девушка, справившая нужду на площади Победы, прилетела с материка

Владелица авто рассказала, что за выходки гостьи ее закидывают звонками

Девушка, которая справила нужду на площади Победы в Южно-Сахалинске, оказалась гостьей города. Она заглянула на остров всего на пару дней и, по словам её знакомых, от ответственности за свой пьяный поступок отказывается. Однако все шишки за поступок гостьи теперь собирают её сопровождающие, которые согласились показать туристке местные окрестности.

С astv.ru связалась владелица авто, номера которого за один вечер стремительно разлетелись по соцсетям и попали в островные СМИ. Она подтвердила, что площадь Победы на самом деле осквернили.

- Девочка была пьяная в ноль. Она сама не местная, приехала сюда на пару дней. Мы созвонились, я рассказала, что она буквально за день стала местной звездой в не самом приглядном виде. Она ответила, что ей всё равно. Но нам не всё равно, - рассказала островитянка. - Мы не увидели, что происходило за машиной - так бы, конечно привели, её в чувство и отвели куда нужно по назначению. С утра у меня телефон буквально разрывается. Люди говорят, мол, видели, где твоя машина засветилась. Но мы с подругой сейчас просто в шоке, что оказались заложниками такой ситуации.

28 апреля 2021, в 14:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2021, в 14:21
Видать, по нужде прилетала
+17
Написано 30 апреля 2021, в 16:13
AnnaAnna, ссыкуха к подругам залетела по маленькому
0
Написано 28 апреля 2021, в 14:28
думаю, что врет.
+37
Написано 28 апреля 2021, в 14:47
RVI, поддерживаю ваше мнение!
+7
Написано 28 апреля 2021, в 14:30
Видать сильно приспичило.
+1
Написано 28 апреля 2021, в 14:32
В смысле за машиной! Прекрасно видно,что между двух дверей автомобиля! Из салона видно чем она занимается!!!?? Зачем уже врать-то!
+21
Написано 28 апреля 2021, в 16:16
Alesya77, подружки ейные на противоположной стороне авто стояли... вполне могли и не увидеть... если она им не сказала бы, что поссать пошла...
−2
Написано 28 апреля 2021, в 14:33
Не видели. Как же. Вот теперь пускай отдувается
+10
Написано 28 апреля 2021, в 19:46
Пьяная белка, за то что подруга обдулась
+3
Написано 28 апреля 2021, в 21:09
marrozz, ну да. За это
0
Написано 28 апреля 2021, в 14:36
С одной стороны стыд и позор этой опустившейся бабе, с другой стороны большой минус администрации города, что нет общественных туалетов.
−4
Написано 28 апреля 2021, в 14:51
Tory, туалет рядом стоит, в пяти шагах
+27
Написано 28 апреля 2021, в 14:51
Ой пястите гражданочка, что не видели. Две двери открыты и она между ними. Вам тогда походу тоже все равно было. Когда поднялся резонанс пришлось сочинять легенду. Ну а та (ссыкуха), просто конченая.
+12
Написано 28 апреля 2021, в 15:00
Лучше пусть лопнет совесть чем мочевой пузырь ! Ей то что стыдно должно быть , администрация пусть стыдится..., а то, и вправду ни туалетов , ни урн ... Идешь по мира начиная от победы ни одной урны нету , даже фантик выкинуть некуда ! Итог либо до дому несешь в лучшем случаи , либо так бросают !
−6
Написано 28 апреля 2021, в 15:30
Delukina, да есть туалеты на всех площадях. Единственно: о них могут не знать даже горожане. Поскольку ни табличек, ни указателей нигде нет. Но на автомобиле...могли б уж и отъехать до лесополосы, дорога на Горный в 2 минутах езды.
+17
Написано 28 апреля 2021, в 15:37
Нюра_просто_Анна, Я вот что-то не наблюдала туалетов , сегодня с работы буду ехать обращу внимание специально и как на карте указано что их тьма тьмущая я что то сомневаюсь .
−1
Написано 28 апреля 2021, в 15:46
Delukina, сто лет уже туалет на площади Победы, возле остановки.
+14
Еще 3 комментария
Написано 28 апреля 2021, в 15:12
Туалеты есть, там же на площади Победы и около храма.
+6
Написано 29 апреля 2021, в 08:11
novikova231075, правильно, перед посещением православного храма (построенного не православными строителями) надо облегчится:)
0
Написано 28 апреля 2021, в 15:20
Быдла
+5
Написано 28 апреля 2021, в 15:39
Приехала побухать и принародно на площади обоссаться.На материке с этим туго?
+6
Написано 28 апреля 2021, в 15:46 Отредактировано 28 апреля 2021, в 15:47
Русские неотуристы хуже китайских. Те плюют куда не попадя, а эти сцут где придется

Ей все равно: отличный показатель отношения
+16
Написано 28 апреля 2021, в 15:55
на сахалине даже пукнуть нельзя , скажут что обо.....ся.
а сыкухи сыти у себя в засанске от кель прилители
+7
Написано 28 апреля 2021, в 15:58
Двух стволка дурная ей лечиться надо.
+2
Написано 28 апреля 2021, в 16:11
С такими друзьями и враги не нужны!
+7
Написано 28 апреля 2021, в 16:19
Она ещё и пьяная была...
+8
Написано 28 апреля 2021, в 16:20
Хозяйке авто нужно быть разборчивей в выборе подруг
+7
Написано 28 апреля 2021, в 18:55
old_owl, она сама такая же ??
+2
Написано 28 апреля 2021, в 16:29
Но мы с подругой сейчас просто в шоке, что оказались заложниками такой ситуации.

Ну езжай в Москву, на Лубянке, Петровке также справь свою нужду!!!!
Чмошница

Штраф ей в 5000руб, и пусть валит с острова!!!
+6
Написано 28 апреля 2021, в 20:50
alex8665, предлагаю всех лишить сахалинского гражданства
+4
Написано 28 апреля 2021, в 23:17
Plyushka_kalvushka, точнее запрет на въезд на территорию Сахалинской области?
+3
Написано 28 апреля 2021, в 23:25
alex8665, Там вроде бы художник Павленский место застолбил.
+3
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля 2021, в 16:39
Так извинись сама за свою гостью
+8
Написано 28 апреля 2021, в 19:16
Gurman-Ka, и заплати штраф за осквернение святых мест, ведь рядом Храм!
+4
Написано 28 апреля 2021, в 21:08
Badmaxanda, да в принципе дело не в храме, а в том, что какая-то пьяная погань испражняется, где ей вздумается и ей даже не стыдно на трезвую голову. Очень интересно посмотреть на особей, её воспитавших.
+3
Написано 28 апреля 2021, в 21:58
Badmaxanda, главное не храм,а Площадь Победы!
+5
Online
_Dipso_ Online
Написано 28 апреля 2021, в 17:45
Психическая ригидность и асоциальное поведение - признак деградации. "Девочка" - алко-быдло.
+6
Написано 28 апреля 2021, в 17:48
На федеральные СМИ
+1
Написано 28 апреля 2021, в 18:12
Скажи мне, кто твой друг, - и я скажу кто ты.
Ей все равно - нам не все равно. А штрафу вообще наср... (ой, пардон, нассать), откуда она приехала, насколько и зачем.
+8
Написано 28 апреля 2021, в 18:44 Отредактировано 28 апреля 2021, в 18:45
ссыкуха ! хоть не навалила , как медведица )))
+3
Написано 28 апреля 2021, в 22:09
Так вот, кто к нам с материка прилетает,
свино?
−1
Написано 28 апреля 2021, в 23:46
деградация некоторых личностей порой зашкаливает невообразимо
+7
Написано 29 апреля 2021, в 09:28
Прилететь на пару дней - и нассать на площади Победы...Останься она погостить на недельку, навалила бы на памятник Ленина...
+1
Написано 29 апреля 2021, в 21:26
Ей надо присвоить звание заслуженной сахалинки и зачислить в штат настоящих сахалинцев. Чехов описывал способ спуска в зимнее время каторжанами спиленных деревьев с сопок: каторжане дружно мочились на дерево, чтобы оно, покрытое такой мощной жидкостью, беспрепятственно слетало со склона сопки вниз. Тракторов то не было. Вот и надо зачислить данную девочку в бригаду лесорубов. Хоть какая то помощь экономике Сахалина.
0
Написано 30 апреля 2021, в 19:05
Это к дождю
+1
Написано 30 апреля 2021, в 20:39 Отредактировано 30 апреля 2021, в 20:39
Да не надо темнить, хочет подругайку отмазать и сама сохранить лицо. Дамы, называется. Пьянь!
−1
Написано 1 мая 2021, в 10:22
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю
0