Девушка справила нужду в центре площади Победы Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Девушка справила нужду в центре площади Победы Южно-Сахалинска

При этом общественный туалет находился буквально в 20 метрах

Компания молодых девушек вечером 27 апреля, по словам очевидцев, выпивала и развлекалась на площади Победы в Южно-Сахалинске. Как добавили сахалинцы, одна из них, не прерывая веселья, но скромно прикрывшись дверями авто, справила нужду прямо на месте.

Сахалинцев, которые припарковались неподалеку, изначально возмутили громкая музыка, распитие напитков и поведение девушек, но развязка, конечно же, повергла в шок.

- В 18:30 прямо на площади Победы. Вроде бы на вид приличные девушки. Общественный туалет находится в 20 метрах, - прокомментировал astv.ru очевидец.

Чтобы таких инцидентов больше не случалось, информагентство напоминает жителям областного центра точки расположения общественных туалетов. Всего их в городе 10.

Они стоят в районе площадей Победы, Ленина, Славы, в скверах Пограничников и Библиотечном, в районе ледового комплекса "Кристалл", на ул. Священномученика Илариона Троицкого, в районе перекрестка улиц Комсомольской и Коммунистического проспекта, на улице Венской (район лыжероллерной трассы).

Режим работы туалетов: ежедневно с 9:00 до 21:00, перерыв для сотрудника с 12:00 до 12:30 и с 16:00 до 16:30 (при этом сам объект функционирует).

28 апреля 2021, в 11:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2021, в 11:57
Милашка??
+1
Online
Написано 28 апреля 2021, в 11:59
А так можно было
чтож я вчера тогда какраз в этом районе тогда металась искала куда ж... свою пристроить
+7
Написано 28 апреля 2021, в 12:08
ToChtoDoktorPropisal, карту себе распечатайте, в следующий раз ваша ж будет вам весьма и весьма благодарна!
+4
Написано 28 апреля 2021, в 13:00
ToChtoDoktorPropisal,
Вот зассыха.
Вечно у сельдей недержание.
+6
Написано 28 апреля 2021, в 13:00
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2021, в 12:01
Нету слов.
+6
Написано 28 апреля 2021, в 12:28
Пьяная белка, не удивительно. Летом же на обочинах, даже не прятаясь в кустики или за деревце какое-нибудь, как мужчины, так и женщины разных возрастов справляют нужду. У всех на виду сверкая голым задом стыд не мешает это делать.
+2
Написано 28 апреля 2021, в 13:01
Vings,
И чем тебе помешал голый зад или ты хотела голый перед лицезреть?
+3
Написано 28 апреля 2021, в 13:05
Vings, да капец
+1
Еще 24 комментария
Написано 28 апреля 2021, в 12:04
Зассыха
+6
Написано 28 апреля 2021, в 12:07
"...Общественный туалет находится в 20 метрах, - прокомментировал astv.ru очевидец". Что ж "очевидец" этой мадаме не прокомментировал, где туалет находится???
.
+3
Написано 28 апреля 2021, в 19:26
IslanderSakh, зас...))
0
Написано 28 апреля 2021, в 12:07
По номеру авто притянуть пополной, чтоб месяц на штраф впахивала, свинья!!!
+21
Написано 28 апреля 2021, в 16:07 Отредактировано 28 апреля 2021, в 16:12
0
Написано 28 апреля 2021, в 16:39
Dsn90, это та самая героиня ролика?
+1
Написано 28 апреля 2021, в 16:47
Polyna0712, машина ее, а кто из них там приседал между дверями не знаю)))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 апреля 2021, в 12:08
В прямом смысле НАГАДИЛА на Площади Победы
+9
Написано 28 апреля 2021, в 12:20
Совсем уже без мозгов! Быдлота!
+23
Написано 28 апреля 2021, в 12:24
Свинья, она и в машине свинья... В 50 метрах стоят туалеты, правда платные?????>?
+5
Написано 28 апреля 2021, в 13:39
Twen, они бесплатные)
+4
Написано 28 апреля 2021, в 18:49
Twen, ну бухло она тоже не бесплатно взяла, должна была бы себе и на горшок денег отложить
0
Написано 28 апреля 2021, в 12:28
глупая, надо было тихонько... в штаны....
+14
Написано 28 апреля 2021, в 12:33
+3
Написано 28 апреля 2021, в 12:37
Reader, Хорошо не каканула)))
+9
Написано 28 апреля 2021, в 12:31
Видимо так приспичило, что аж нет мочи терпеть
+1
Написано 28 апреля 2021, в 14:43
Vladis, может, пива опилась))
+2
Написано 28 апреля 2021, в 14:58
Vladis, моча как раз была
+2
Написано 28 апреля 2021, в 12:41
Вы ни чего не понимаете, это же круто. Если она "быдло" и красивая одежда твоё нутро не скроет. А кто за рулём, тоже пьяные?
+3
Написано 28 апреля 2021, в 12:47
Хочу видеть лицо этой жопы
+13
Написано 28 апреля 2021, в 16:09 Отредактировано 28 апреля 2021, в 16:13
Gurman-Ka, любуйтесь
0
Написано 28 апреля 2021, в 16:37
Dsn90, чота лица не вижу, только жопу ??
+4
Написано 4 мая 2021, в 21:51
Gurman-Ka, А у неё практически нет разницы, между лицом и жопой.
+1
Написано 28 апреля 2021, в 12:50
Когда меня спрашивают, можно ли бить женщин
+2
Написано 28 апреля 2021, в 12:51
Свинота, если честно. Я взрослый мужик, даже в пьяном состоянии себе такого позволить не могу. Понимаю всякое бывает, форс мажоры итд, но тут же тупо можно было отъехать куда нибудь.
+25
Написано 28 апреля 2021, в 14:43
Roger, туалеты неподалеку.
+3
Написано 28 апреля 2021, в 16:30
Нюра_просто_Анна, Да даже если ты не знаешь/ не нашла этот туалет, то можно же куда-нибудь, я не знаю в кусты, в овражек там. Рядом же все есть, хотяб за сосенку бы зашла
+3
Написано 28 апреля 2021, в 12:53
Вот она слава
+9
Написано 28 апреля 2021, в 13:02
ТП! по другому не назвать
+5
Написано 28 апреля 2021, в 13:07
И смех и грех. Так приспичит, а тебя опа из фоторужья))))
+4
Написано 28 апреля 2021, в 13:44
njedhm, таких из настоящего надо, нашла место где гадить. Ничего святого не Бога , не людей не стыдятся.
+3
Написано 28 апреля 2021, в 13:30
Быдлятина невоспитанная?????+?
+1
Написано 28 апреля 2021, в 13:30
+1
Написано 28 апреля 2021, в 13:32
Чмошница) С Макарова какого нибудь, у них так принято
−3
Написано 28 апреля 2021, в 13:46
Sakh1boy, да ладно Вам, а подъезды обсыкать тоже с Макарова специально едут? Я коренная Ю-Сах, здесь своего быдла хватает
+7
Написано 28 апреля 2021, в 14:02
Sakh1boy,
Вот это ты выдал!
0
Написано 28 апреля 2021, в 13:41
Свинья больше нечего сказать повела себя как животное.
+4
Написано 28 апреля 2021, в 14:32
marysiy, вот если взять мою собаку, ей стыдно гадить в таких местах, она скулит, вертится, но терпит до более подходящего места, кот тоже, если вдруг путь к лотку закрыт, будет сидеть и терпеть и в жизни не нагадит мимо. А эта особь повела себя именно как человек, как говнистый, поганый, мерзкий человечишка.
+4
Написано 28 апреля 2021, в 19:02
MrParker, мерзопакостная двухногая шлюха!
0
Написано 28 апреля 2021, в 14:01
Да ещё накануне Дня Победы.На пару недель присадить в обезьянник,вручить метлу и пусть эти две недели метёт и моет площадь Победы.
+8
Написано 28 апреля 2021, в 14:14
конченая
+3
Написано 28 апреля 2021, в 14:17
Заголовок ещё мягко написан......Это не девушка,это свинья! Где пьют там и срут!
+5
Написано 28 апреля 2021, в 14:23
Надо было ей пендоля зарядить или в мордой потыкать в ее же лужу!!!
+1
Написано 28 апреля 2021, в 14:30
Ну и чушатина...найти и наказать!
+1
Написано 28 апреля 2021, в 14:50
Кроссовки обоссала
0
Написано 28 апреля 2021, в 15:13 Отредактировано 28 апреля 2021, в 15:16
Вот как
Штраф по месту жительства девахи выписать и пускай отвечает за свои "поступки"
0
Написано 28 апреля 2021, в 15:35
ANN, ну нахрен таких друзей в кругу иметь, с такими даже здороваться не надо бы...
+4
Написано 28 апреля 2021, в 16:01
Света Акуленко?????>?
0
Написано 28 апреля 2021, в 21:08
С виду приличная девуська. Бухло виновато, нерасчитала размер мочевого пузыря. Подружкам нужно было ей помочь до туалета довезти. Неприятная история.
0
Написано 28 апреля 2021, в 21:20
Она наверное дома у себя на стол гадит, свинюха, засанка, интересно с кокого города она, чтоб найти их паблик в инсте и скинуть видео этой сыкухи у которой похоже резьба треснула и кран сорвало
+3
Написано 28 апреля 2021, в 21:55
Мдаааа. Спасибо, что хоть дверью прикрылась. Молодёжь совсем безнравственная пошла.
0
Написано 28 апреля 2021, в 23:23
Зачем быдло называть "девушка"? Нужно своими именами называть явления и фигурантов: "человекообразный примат помочилась посреди площади Победы" - хотя бы так, например.
"Безмозглая сделала лужу на мемориальной площади Победы".
А для тех, кто пиво пьет литрами и не в состоянии сдерживать мочеиспускание (а скорее, не хочет, ибо плевать таким приматам на всё и на всех), помимо штрафов за мочеиспускание в общественном месте, продаются на Али походные туалеты, которые как раз и нужно в машине возить. Модели и для мужчин, и для женщин есть.
Купите и писайте где хотите не выходя из авто, вне зависимости от наличия общественных кабиное.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 29 апреля 2021, в 00:47 Отредактировано 29 апреля 2021, в 00:47
Шавка дворовая обыкновенная. Погадила где попало, дала кому попало, чьи дети не помню-была пьяная.
+2
Написано 30 апреля 2021, в 09:00
Тот, что на карте обозначен "в районе перекрестка Компроспекта и ул.Комсомольской", стоявший возле бывшего Дома офицеров, можно не искать))) его там нет.
0