Невельские Кулибины засыпали яму на дороге булыжниками и кусками бетона
Фото: очевидец

Невельские Кулибины засыпали яму на дороге булыжниками и кусками бетона

Местные автомобилисты рискуют пробить колёса

О новой технологии ямочного ремонта сообщают жители Невельска.

По словам островитян, накануне, 24 апреля, глубокую яму, образовавшуюся посреди проезжей части на улице Береговой, в районе дома № 19, засыпали острыми булыжниками и кусками бетонного покрытия.

- С помощью высокотехнологичного сырья проблема ямы на данном участке дороги решилась окончательно. Ещё один плюс использования указанной технологии — помощь малому бизнесу в районе. Так как булыжники имеют острые края, то количество обращений автомобилистов в местные шиномонтажки увеличится, а значит последние не останутся без заработка, - комментирует автор фото.

Кому принадлежит идея такого ремонта - дорожникам или местным жителям - пока остается загадкой. Но ясно одно: ездить по этой дороге крайне небезопасно.
25 апреля 2021, в 16:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2021, в 16:11
Да у нас по всему Сахалину такие дороги что крайне не безопастно ездить
+6
Написано 25 апреля 2021, в 17:42
Я был на материке точно такие дороги все деньги у плишивова.
+5
Написано 25 апреля 2021, в 18:19
marysiy,
согласен деньги все у плешивого обнуленного нуля,но ник твой я в шоке.Был с твоим ником не соответствует
+2
Написано 25 апреля 2021, в 18:58
agronom73, зашёл под ником жены
0
Написано 25 апреля 2021, в 20:19
marysiy, чуть что - не при делах , во всём жена виновата , это она плешивого плИшивым обозвала ! )))
+1
Написано 25 апреля 2021, в 18:52
Что нашли под рукой, тем и засыпали. Лучше бы вовсе не брались за это
0
Написано 25 апреля 2021, в 19:31
В этой пустой яме уже не одна машина осталась без колёс
+2
Написано 25 апреля 2021, в 20:18
Что вы понимаете ? Это Сколковские нанобулыжники - при наезде увеличиваются и заполняют яму полностью !!! )))))))
+1
Написано 26 апреля 2021, в 08:42
На общем фоне дорожного полотна эти булыжники смотрятся очень высокотехнологично...
+1
Написано 26 апреля 2021, в 10:13
Да по всему городу таких ям куча. Каждый день как игра в змейку, только ямы не собираем, а объезжаем.
+1
Написано 26 апреля 2021, в 10:15
Да и вообще эта яма не очень тянет на новостной сюжет, а вот дорога на казаках
осенью асфальт положили , весной вместе с снегом растаял.
+1