Первый замгубернатора области едет в Смирныховский район
Фото: правительство Сахалинской области

Первый замгубернатора области едет в Смирныховский район

Жителям стоит запастись вопросами

В четверг, 22 апреля состоится рабочая поездка в муниципалитет первого заместителя губернатора области - руководителя администрации губернатора и регионального правительства Сергея Байдакова. В программе посещение объектов жилищно-коммунального хозяйства, жилищного строительства, сфер транспорта, образования, торговли и спорта.

В 14:00 состоится встреча Сергея Байдакова с жителями Смирныховского района. Место проведения - Центр Досуга, расположенный по адресу: пгт. Смирных, ул. Маяковского, 9. Приглашаются все желающие.

Перед этим с 13:00 до 14:00 там же руководители органов исполнительной власти области и местной администрации проведут личный приём граждан.

20 апреля 2021, в 13:40 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2021, в 14:04
По скромнее фото не нашлось? по всей видимости человек очень рад своей должности
+7
Написано 20 апреля 2021, в 14:12 Отредактировано 20 апреля 2021, в 14:13
redisland, в последнее время наблюдая фотографии власть имущих, все больше убеждаюсь, что глаза - зеркало души... Особенно в зрелом возрасте. Правда, не всегда это хорошо видно...
+6
Написано 20 апреля 2021, в 18:36
redisland, И это он ещё на диете...
+3
Написано 20 апреля 2021, в 20:49 Отредактировано 20 апреля 2021, в 20:49
SerSin85, вы его диетолог?
плохо работаете, товарищ
+5
Еще 1 комментарий
Online
Написано 20 апреля 2021, в 14:06
А лицо какое довольное
+2
Написано 20 апреля 2021, в 17:20
Пьяная белка, его бы мэром в Смирных. Вот было бы прекрасно.
+2
Online
Написано 20 апреля 2021, в 17:37
Vings, как вариант
+1
Написано 20 апреля 2021, в 17:54
Пьяная белка, мэр в районе, где строгач. Далеко ходить не надо-живой пример на глазах о неотвратимости наказания.
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 апреля 2021, в 14:12
Все такие мордатые, капец... аж лоснится...
+2
Написано 20 апреля 2021, в 14:58
Это фото необходимо сохранить на мем.
+4
Написано 20 апреля 2021, в 15:00 Отредактировано 20 апреля 2021, в 15:01
можно подумать от его поездки что то изменится...
+3
Online
Написано 20 апреля 2021, в 15:07
_ekhidna_, морда на фото у него будет не такая довольная
+4
Написано 20 апреля 2021, в 15:16
Пьяная белка, они эмоционально тупы - сытый голодного не разумеет (с)
+4
Online
Написано 20 апреля 2021, в 15:29
Gurman-Ka, это точно
+3
Написано 20 апреля 2021, в 16:02
+4
Написано 20 апреля 2021, в 17:02
больной позвоночник себе не сломает по дороге?
+1
Написано 20 апреля 2021, в 17:21
forsen, до Смирных дорога норм. Асфальт протянули уже дальше Смирных
+1