На Сахалине проснулись шмели

Порция солнечного настроения в холодное, дождливое утро

Пока Сахалин и Курилы воскресным утром пытаются смириться с нелётной погодой, для кого-то настало самое время летать. На островах просыпаются насекомые и мы не могли пройти мимо публикации в Instagram  сахалинки Ольги Асеевой, автора хэштега #ботаникаотасеевой.
 
Пыльный шмель попался Ольге в подъезде, она доставила Bombus (а) в естественную среду обитания. Первоцветы на островах уже распустились, включая одуванчики на теплотрассах. 
 
Но пока сахалинцев и курильчан порадовать нечем, в ближайшие дни дожди на островах не прекратятся. Особенно мокро будет сегодня, 18 апреля, и в течении следующей недели. 
 
18 апреля 2021, в 09:00 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2021, в 09:18
Бабочки уже тоже летают )
+3
Написано 18 апреля 2021, в 09:33
Да ладно. Дубак же на улице. Хотя пора уже.
+2
Написано 18 апреля 2021, в 09:38
Вот новость так новость.
+1
Написано 18 апреля 2021, в 10:17
14 апреля видел у себя в гараже одного , сидел на дверном косяке , меня встречал ))))))))
+3
Написано 18 апреля 2021, в 11:11
Наконец то.
−1
Написано 18 апреля 2021, в 13:30
В субботу у меня на машине 3 пчелки ,грелись наверно . Но проснулись рановато (
+3
Написано 18 апреля 2021, в 18:41
Бедные. Цветов ещё мало.
+1
Написано 19 апреля 2021, в 08:43
Видел я их. Обабашенные сидят греются, летать не могут толком.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове
"Виновник очень пьян. Девушка не ходит": мопедист рассказал подробности жесткого ДТП в Макарове
Гороскоп на 18 апреля: Телец будет двигаться на автопилоте, Дева станет телепатом
Гороскоп на 18 апреля: Телец будет двигаться на автопилоте, Дева станет телепатом