Фитнес-инструктору на Сахалине предлагают 150 тысяч рублей в месяц

Опыт не нужен

Три спортивные вакансии с зарплатой до 150 тысяч рублей предлагают соискателям в Южно-Сахалинске. Неплохие деньги готовы платить специалистам фитнес-центра, которые будут учить клиентов приводить себя в порядок и плавать.

Подборку вакансий сделали специалисты сервиса hh.ru.

На первых трёх местах разместились предложения от фитнес-центра World Class, который ищет инструкторов тренажёрного зала, водных программ и детского клуба. От тренера требуются умение работать с людьми, аккуратный внешний вид, знание основ этикета и культуры речи. Необходимы также спортивные увлечения, разряды и звания, а вот опыт не нужен. Водный инструктор должен обладать хорошими физическими данными и иметь опыт работы в фитнесе. А детский тренер должен иметь опыт групповых и персональных занятий с малышами. Всем им предлагают от 75 до 150 тысяч рублей.

Помимо этого, на Сахалине требуются тренеры по плаванию, кик-боксингу, акробатике и гимнастике. Платить им готовы от 50 000 до 75 000 рублей на руки.

16 апреля 2021, в 13:52 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2021, в 13:56
За то что он так с зади к дамам пристраивается как на фото. За это 150 касарей? Да ладно.
+5
Написано 16 апреля 2021, в 15:18
Пьяная белка, Нет, вы не поняли: инструктор-то как раз спереди, со штангой...
+3
Написано 16 апреля 2021, в 15:19
SerSin85, ну тогда совсем другое дело
0
Написано 16 апреля 2021, в 20:10
Пьяная белка, за такие пристраивания вообще платить не должны! Должен бесплатно работать!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 апреля 2021, в 14:20
всегда думала что инструктор таки должен иметь профильное образование, а не только спортивные увлечения, разряды и звания...на физвосе хоть преподают азы медицины
+7
Написано 16 апреля 2021, в 15:31
_ekhidna_, тоже так считаю. Умение составить правильный график тренировок с учётом возраста и физической формы, рекомендовать необходимые упражнения и следить за правильностью их выполнения, чтоб тренирующийся себе не навредил... Много чего нужно уметь, не думаю, что человек с улицы это знает.
+6
Написано 16 апреля 2021, в 17:13
_ekhidna_, медицину инструкторы по любому должны изучать. И вообще, я считаю, что инструктор должен окончить физкультурное учебное заведение и иметь диплом тренера.
Как это можно без образования? А расчитать правильно нагрузки? Оказать первую помощь?
+1
Написано 16 апреля 2021, в 18:17
Firefighter Dog, а я что то другое сказала?
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 апреля 2021, в 14:36
Зачем эта биба на фото штангу взяла и для чего паренек сзади пристроился?
+2
Написано 16 апреля 2021, в 14:55
Hadgard711, Он к ней за зарплатой пришел
+2
Online
Написано 16 апреля 2021, в 14:41
...Всем им предлагают от 75 до 150 тысяч рублей....

Это означает ЗП в 75 тыс а не 150...
+3
Написано 16 апреля 2021, в 15:01
Denis Kkkkk,
Это означает 75к минус 13% НДФЛ
+2
Написано 16 апреля 2021, в 16:44
Хрена лысого ,а не такую зарплату получат -знания нужны .а таких тренеров по пальцам посчитать,у которых люди реальные результаты видят
0
Написано 16 апреля 2021, в 17:20
Спорт и здоровое тело - это хорошо. Но...
Пропадать целыми днями в фитнес-клубе и платить за это немалые деньги. Как-то в нашу молодость было проще - дома гантели и гиря, утром - пробежка на свежем воздухе, в выходной - бассейн. И никто не жрал тоннами протеиновые коктейли.
Вспомнил монолог Райкина. Помните его "Двадцать два бугая&https://youtu.be/WVMolYlx-h8?t=237x-h8?t=237
+1