Сахалинские санатории на лето оказались одними из самых дешевых в России
Фото: архив astv.ru

Сахалинские санатории на лето оказались одними из самых дешевых в России

Сутки отдыха в пансионате в среднем обойдутся в 2340 рублей

Сахалинские санатории на лето оказались одними из самых дешевых в России. Рейтинг рейтинг регионов и курортов с наиболее доступными ценами для отдыха и лечения в пансионатах летом 2021 года составил портал санатории-россии.рф

Самый дешевый отдых в Курской области, сутки в санаториях здесь в среднем обойдутся в 1850 рублей. Сахалинская область замыкает топ-15 регионов. Средний чек за ночь в пансионате 2340 рублей.

Как отметил портал, в Крыму дешевле всего летний отдых обойдется в санаториях Коктебеля (3160 рублей), дороже всего - в Ялте (4850 рублей). В Краснодарском крае ниже всего цены летом в санаториях Туапсе - 3120 рублей, а дороже всего в санаториях Сочи - 4380 рублей в сутки.

13 апреля 2021, в 19:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2021, в 19:59
На Сахалине отличные условия для санаториев - природа, водные объекты, грязи, солнце не слишком жаркое, не палящее, не изнуряющее, воздух чистый, море и др.. Интересно, приезжают ли в наши санатории люди из других регионов?
+2
Online
Написано 13 апреля 2021, в 22:39
MMSS, Вы не уточнили про море, оно холодное. А водные объекты в виде дождя?
+3
Написано 13 апреля 2021, в 20:34
Хочу в санаторий, в свои 47 даже не представляю как туда записаться. На недельки две с удовольствием.
+1
Написано 14 апреля 2021, в 00:35
Армушек, купить путевку онлайн. Мне больше 50ти, с интернетом дружу. А вы - нет, что ли?
+2
Написано 14 апреля 2021, в 00:39
Нюра_просто_Анна, Не сталкивался просто.
+1
Написано 14 апреля 2021, в 02:39
Армушек, попробуйте, это довольно просто.
+2
Написано 14 апреля 2021, в 01:36
Было время, когда в наши санатории можно было по профсоюзной путёвке поехать. Как говорят, на шару и уксус сладкий, но за бесплатно я и осенью-зимой поехал бы.
+3
Написано 14 апреля 2021, в 08:06
Firefighter Dog, лет несколько назад предоставили мне такую от работы. Но налог с путёвки всё-равно заплатила. Эти 13%. Так что не совсем уксус сладкий.
+1
Online
Evgesa Online
Написано 14 апреля 2021, в 11:27
Название санаториев с такими ценами на Сахалине не огласили
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Невельске силовики под дождем спасали поликлинику от террористов
В Невельске силовики под дождем спасали поликлинику от террористов
Больше 20 машин эвакуировали за день в Южно-Сахалинске
Больше 20 машин эвакуировали за день в Южно-Сахалинске