"Опана!": Дорожники закатали в асфальт яму с редиской в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Опана!": Дорожники закатали в асфальт яму с редиской в Южно-Сахалинске

Жители соседних домов рассказали, что работы вели примерно с пяти утра

И суток не продержалась свежая грядка редиски в яме на улице Авиационной в Южно-Сахалинске, которую посадил горожанин. Сахалинец увидел свежую заплатку, проезжая мимо места, где недавно пробил шину.

Видеозаписями сахалинец Владимир Ильин поделился в своем TikTok с подписью "дорожники победили грядку с редиской".

- Жители соседних домов мне сказали, что работы велись примерно с пяти утра. Многие не верили, что акция даст результат и даже оскорбляли меня в комментариях. Но сегодня все удивились, увидев ровную дорогу.  Более того - залатали все ямы на улице! - с улыбкой рассказал astv.ru Владимир. - Народ пишет мне адреса с ямами, после того как видео с результатом увидели. Но все-таки для этого существует платформа "Сахалин.онлайн" - по-моему это проще, чем везде редиску сажать.

 

13 апреля 2021, в 09:36 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2021, в 09:43
Жаль редиска не прорастет))))
+9
Online
Написано 13 апреля 2021, в 09:43
Опана, где моя редисочка
+4
Online
AnnaAnna Online
Написано 13 апреля 2021, в 09:43
Варвары!
+7
Написано 13 апреля 2021, в 09:44
Молодчага парень!

Сработало! Даёшь грядки на всех ямах сахалинских дорог!
+9
Написано 13 апреля 2021, в 09:46
Урожая не будет(((
+3
Написано 13 апреля 2021, в 09:48
Ну что пора на посевную ??
+5
Написано 13 апреля 2021, в 09:55
Красавчик!!!
+2
Написано 13 апреля 2021, в 10:05
ха...а землю хоть вытащили или поверх грядки закатали?
+11
Написано 13 апреля 2021, в 11:14
_ekhidna_, ...навоз нынче даром, судя по слитому в Анивский залив, могли и закатать
+3
Написано 13 апреля 2021, в 10:08
за последний абзац автор статьи Екатерина Щеголькова заслуживает Пулитцеровскую премию в области журналистки, это пять
+11
Написано 13 апреля 2021, в 10:17 Отредактированно 13 апреля 2021, в 10:17
интересно, а семена выкопали ?
+3
Написано 13 апреля 2021, в 11:16
... вот так со всеми зачатками сельского хозяйства в регионе, походу руководство лоббирует интересы поставщиков редиса с континента
+3
Написано 13 апреля 2021, в 13:39
Это про дураки и дороги или Буратино и поле чудес?
+1
Написано 13 апреля 2021, в 16:14
Надо все ямы засеять... коноплёй - сразу всё укатают, дороги будут
+7
Написано 13 апреля 2021, в 18:41
Я Незнакомка, или сеяльщиков раньше укатают... далеко... и надолго. Не, редиска безопасней!
+1
Написано 14 апреля 2021, в 12:03
Irosha, так-то да - редисочка безопасней)
+4
Написано 13 апреля 2021, в 17:03
Совпадение с плановым ремонтом дорого? Не думаю...
Очередной высер под себя от лощеного баклажана
+3
Написано 13 апреля 2021, в 20:17
Не любят губернатор и министр редиску, вот в чем разгадка!
0