Сотрудник авиакомпании "Аврора" помог полиции поймать подозреваемого в убийстве

Сахалинцу вручили благодарность

Руководство УМВД России по Сахалинской области поблагодарило сотрудника авиакомпании "Аврора" Олега Авлиярова за помощь в поимке опасного преступника. Об этом сообщили в Instagram ведомства.

Сахалинец обратил внимание, что около его дома находится неизвестный. Он позвонил в дежурную часть полиции и до приезда оперативников сообщал о всех передвижениях мужчины. Благодаря активной гражданской позиции подозреваемого в убийстве задержали в течение нескольких минут после звонка Сахалинца.

От имени врио начальника УМВД России по Сахалинской области Сергея Тринцукова Олегу Авлиярову вручили благодарность за активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии особо тяжкого преступления.

10 апреля 2021, в 17:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2021, в 17:39
Бред какой то Людей убивают полиция не едет , а тут мужика увидел и приехали ЗАЧЕМ ???????
+11
Написано 10 апреля 2021, в 17:44
Tyssia, согласен с Вами, прочитал новость и не понял, увидел человека и дальше что, чем он так привлёк его внимание
+6
Написано 10 апреля 2021, в 19:45
Tyssia, может потому что вы не знаете всех подробностей ???????
+3
Написано 10 апреля 2021, в 20:04
Vladis, может руки по локоть в крови были
+5
Написано 10 апреля 2021, в 18:21
Скорей всего искал закладки или закладывал,вот и привлёк внимание,может вёл себя не адекватно после употребления чем вызвал подозрение,а может и ориентировки на розыск преступников им как сотрудникам аэропорта дают на ознакомление,вот и узнал
+6
Написано 10 апреля 2021, в 18:36
Очень удивлен, что на вызов приехали сотрудники...по своему опыту знаю, что раньше чем через час не приедут, бывало и дольше
+8
Написано 10 апреля 2021, в 18:50
А теперь для непрнятных! Человек работает в Авиакомпание, где существуют орентировки разыскиваемых, и в один момент он узнал разыскиваемого.
Как тут не возможно понять?
+1
Написано 10 апреля 2021, в 20:30
Sakhalin-1980, это где они там висят?
+2
Написано 10 апреля 2021, в 20:03
В здании Правительства находится очень много подозрительных людей...Можно попробовать вызвать туда наряд...Хотя, туда, наверное, не приедут...
+11
Написано 10 апреля 2021, в 20:29
Я тоже вижу неизвестных каждый день. И за окном и в подъезде. И в магазине все мне не известные. Повезло ему , увидел именно того неизвестного
+7
Написано 10 апреля 2021, в 23:16
Тут малость не увязочка, про что речь, ссылку не кинули на розыск кого. Хотя АСТВ новость происшествие публиковали. И нагрождение по справедливости.
То что не договаривают, это да. Но СМИ не виноваты.
+1
Написано 11 апреля 2021, в 01:47
apolinariya, Подача материала журналистами АСТВ читателям на уровне дилетантов.
+2
Написано 11 апреля 2021, в 03:28
Ну как всегда : грамота, благодарность и мечты о финансовой похвалы.
+1
Написано 11 апреля 2021, в 17:21
Вручили грамоту как самому дозвонившемуся?
+4