Дети в Южно-Сахалинске скакали на припаркованном спорткаре
Фото: Instagram @sakhalin_reg

Дети в Южно-Сахалинске скакали на припаркованном спорткаре

Яркий красный цвет привлек молодежь, и они устроили фотосессию

Несколько девочек 6 апреля облюбовали красную спортивную машину на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске. Дети решили сфотографироваться, запрыгнув на капот и прыгая на авто.

Небрежное отношение к чужому имуществу возмутило очевидцев, которые засняли происходящее на видео и опубликовали в Instagram-аккаунте "Регион 65 Сахалин".

- Хочется, чтобы родители объяснили своим деткам, что так делать нельзя. До этого они просто скакали по машине. Поругала, они разбежались, но потом опять пришли, - рассказала автор видео.

Комментаторы поддержали мнение островитянки, ведь на ремонт авто уходят немалые деньги.

Astv.ru связались с владелицей авто Александрой Дзюбой.

- Вмятин видимых на капоте нет, царапины есть и не одна. Спасибо что разместили у себя публикацию, надеюсь родители детей это увидят и проведут с ними соответствующую беседу, - рассказала девушка. 
8 апреля 2021, в 13:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2021, в 14:09
Мы с Тамарой ходим парой /
По разбитому спорткару...
+8
Написано 8 апреля 2021, в 14:37
Ради селфи готовы на всё, даже если не своё имущество
+9
Написано 8 апреля 2021, в 15:04
Reanimater, особенно если не свое.
+14
Написано 8 апреля 2021, в 14:54
>>Хочется, чтобы родители объяснили своим деткам
Что родители упыри, что дети утырки.
+17
Написано 8 апреля 2021, в 15:04
Hadgard711, от осинки не родятся апельсинки.
+13
Написано 8 апреля 2021, в 20:20
Hadgard711, ничего они объяснять не будут. Там родители такие же мартышки.
+2
Написано 8 апреля 2021, в 23:09
Нюра_просто_Анна, Мичурин так не думал ! ))))))))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 апреля 2021, в 15:10 Отредактировано 8 апреля 2021, в 15:11
Вы уже определитесь как нибудь в коллективе ресурса можно или нет фотаться у чужих авто, а то какая то блогерша путешественница за счёт телеканала у чужого Феррари может сфоткаться и вы её здесь вываливаете, а начинающие блогерши тоже делают, так вы их в помои, ещё мнения какие то порочащие блогерш подбираете, если чё я в поиске такого ТС, как спорткар, не обнаружил - https://www.google.ru/search?q=спорткар&newwindow=..oECAEQAw&biw=984&bih=627
−5
Написано 8 апреля 2021, в 15:47
tizona, согласитесь, большая разница "у чужого Феррари" или НА чужой машине
+7
Написано 8 апреля 2021, в 15:50
Moksha, … в новости про Феррари про "НА чужой" не было ничего, надо молодым правильные новости сообщать, а так что хотите?
+1
Написано 8 апреля 2021, в 16:20
Такие мелкие, а уже трутся о чужие дорогие тачки.Что будет дальше сами знаете...
+4
Написано 8 апреля 2021, в 16:36
Вы что тут развели? С ума сходите уже от безделья? Ну сфотались дети возле красивой машины, что с этого, а тот кто снимал явно занятся нечем
−6
Написано 8 апреля 2021, в 18:21 Отредактировано 8 апреля 2021, в 18:21
Sakhalin-1980, сфотаться рядом одно дело а садиться НА МАШИНУ и мять ее другое??
+7
Написано 9 апреля 2021, в 10:09
Sakhalin-1980, ничего страшно нет, если рядом сделать фото, но простите , если они прыгают по капоту, оставляют царапины- это уже вандализм, а не просто любительское фото.
+1
Написано 8 апреля 2021, в 19:08
Странно, что они не в костюмах единорога) )))
+2
Написано 8 апреля 2021, в 21:27
Что значит провести беседу!? тачка не дешевая, царапки есть - пусть платят родители за ремонт. Что развели в последнее время - деточку не троньте, деточку в попу целуйте, даже если деточка нож у глотки вашей держит...
+6
Написано 9 апреля 2021, в 10:11
sla@dkoeSHka, тоже самое подумала, значит царапать можно, а мять нельзя?) они и будут потом так скакать по всем понравившимся авто. Сразу пресекать и большим рублем.
+1
Написано 10 апреля 2021, в 00:31
Anastasiainmo, да офигеть можно просто!
Ути-путечки, попрыгали на капотике, ну ничего, еще и лобовуху раsхреначьте! Только не плачьте.
Бошки бы посворачивала и детям, и родителям.
+2
Online
Igor71 Online
Написано 8 апреля 2021, в 22:15
Во всём виноваты блогеры, которые жгут дорогие машины и делают на этом пиар. У нас сейчас такой строй в стране. Блогеров не трогают пока не будет беды. Вот молодежь и берёт с них пример.
0
Написано 8 апреля 2021, в 22:35 Отредактировано 8 апреля 2021, в 22:36
в те далекие времена, когда тонировка была разрешена, я сидела в своём тонированном наглухо спорткаре
и две девочки так же решили устроить фотосессию и одна уже почти своей костлявой пятой точкой садится на капот и я как нажму на сигнал.
я до сих пор помню ее моську, ор и искры из под пят

Вообще надо найти и по задницам надавать. Полировка авто сейчас не дешевое удовольствие.
+1
Написано 9 апреля 2021, в 12:51
Маргарита, … а я знаю байку про одного шутника, который тётку пуганул своей свистульной автомобильной, так та трусы обгаженные при нём стянула и по морде ему ими въехала...рисковая Вы
+2
Написано 10 апреля 2021, в 01:48
Маргарита, была аналогичная ситуация, только в авто нас было трое, и подростки шли мимо, один прыгнул своей жопой на капот и пошли дальше, как только мы открыли двери в авто, подростки убежали, догнали одного, хозяин авто пошёл к его родителям, естественно парень сдал своих кентов
вообщем родители заплатили деньги...
+1
Написано 8 апреля 2021, в 23:49
В дет дом детей надо этих, раз родители воспитать не смогли
−1
Написано 9 апреля 2021, в 12:49
Lamm, … водителей хрустально-неприкосновенных "споркаров" надо к КАСКО принуждать, чтобы не истерили от бедности.
+2
Написано 9 апреля 2021, в 00:23
Ремонт машины за счет родителей этих девочек. Ущерб, причиненный несовершеннолетними, возмещают их опекуны (родители в данном случае).
+1
Написано 9 апреля 2021, в 12:47
MMSS, ...страхуйте КАСКО
+2
Написано 10 апреля 2021, в 01:49
tizona, ляпнул не подумав?
+1
Написано 9 апреля 2021, в 07:06
Подрастут себе такую тачку на сосут.
0