На некоторых заправках Южно-Сахалинска решили проблему коротких шлангов

На некоторых заправках Южно-Сахалинска решили проблему коротких шлангов

Astv.ru публикует список АЗС, где можно залить бензин с любой стороны

На некоторых заправках в Южно-Сахалинске и Корсакове теперь можно заправляться с любой стороны. "Роснефть" решила проблему коротких шлангов.

Как стало известно astv.ru, не важно, с какой стороны стоит у колонки автомобиль на заправках "Роснефти" на улице Крюкова, 17, Сахалинской, 138 в областном центре. В Корсакове разрешили заправляться с двух сторон на заправке №514 (нижней заправке). 

Планируется, что такие же изменения скоро произойдут на АЗС на улице Украинской, 94а (район птицефабрики), Пуркаева, 67 (район пожарной части), на объездной дороге на Новотроицкое и тд. 

Сайт astv.ru отправил запрос в "Роснефть", чтобы узнать о дальнейших планах компании.

26 марта 2021, в 13:33 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 марта 2021, в 13:39
Аллилуйя!!
+8
Написано 26 марта 2021, в 13:40
Хоть одна здравая мысль пришла в голову
может очередей не будет
+9
Написано 26 марта 2021, в 13:41
Неужели ж! Еще обслуживали побыстрее, или ликвидировали это ненужное звено в виде вялых кассиров?????>?
+9
Написано 27 марта 2021, в 01:45
Batman86,
Есть очень крутая вещь- Яндекс заправка.
На материке пользуюсь.тПодъехал, выбрал колонку, залил и уехал. Все. Нет ходьбы туда-сюда. Засекал, 3-4 минуты уходит только на ходьбу и оплату. Я уже молчу про очередь.
0
Написано 26 марта 2021, в 13:53
Да ладно. На Сахалинской в прошлом месяце хотели заправиться с другой стороны подъехать, нам выключили подачу бензина. Если там можно заправляться с двух сторон, то пусть тогда об этом напишут объявление на колонке. А главное поставят в курс тех, кто этот бензин отпускает
+1
Online
Написано 26 марта 2021, в 16:34
LazaVOI, да вроде в новости написано, что ТЕПЕРЬ можно заправляться с любой стороны. Прошлый месяц в ТЕПЕРЬ не попадает кагбэ
+4
Написано 26 марта 2021, в 13:59
и под это дело ещё разок поднимут цены на топливо )))
+7
Написано 26 марта 2021, в 14:01
Ну слава тебе яйца. Наконец то наростили
+2
Написано 26 марта 2021, в 20:27
Пьяная белка, отрастили
+2
Написано 26 марта 2021, в 22:22
Маргарита, это точно
0
Написано 26 марта 2021, в 22:47
Пьяная белка, сильно много чести эта акция негодяям из Роснефти не сделает. Как были подонками, так и останутся
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 марта 2021, в 15:24
В связи с таким знаменательным событием Роснефть объявит о повышении цен
+3
Написано 26 марта 2021, в 16:10
Довели народ. Граждане радуются удлинение шланга на 1.5 метра???>?.
21 век, как ни как!!
+7
Написано 26 марта 2021, в 16:20
Теперь будут очереди на колонку без очереди
+4
Написано 26 марта 2021, в 17:05 Отредактировано 26 марта 2021, в 17:05
Ну всё, уровняли всех. Как хорошо было подъезжаешь к заправке весь в белом, левобакие стоят матерятся, а ты объехал всех, сдал задом к колонке, заправился и дальше поехал...
Сейчас начнут чудить на заправках
+1
Написано 26 марта 2021, в 19:23
Наконец то мозги включили! Ну что то долго включали, видать шея длинная, было бы неплохо на все заправки установить шлаги для заправки с обо сторон и не мешало бы привести в порядок подъезд к колонками, а то бабки стригут, а территория в ужасном состоянии.
0
Написано 26 марта 2021, в 20:31
Теперь придётся стоять в очереди. Как хорошо было раньше. ??
0
Написано 26 марта 2021, в 22:43
Да пофих с какой стороны, я в канистры лью
+2