Молодёжь проехалась на крыше "пожилой" иномарки в центре Южно-Сахалинска
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Молодёжь проехалась на крыше "пожилой" иномарки в центре Южно-Сахалинска

Некоторым поступок парней показался забавным, а кому-то совсем небезопасным

Жители областного центра ночью 19 марта наблюдали за молодёжью, которая каталась по улице Сахалинской на крыше старенькой "Тойоты".

Видеозаписью поделились в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин". Двое парней под громкую музыку и "на веселе" уместились наверху на корточках, еле удерживаясь на резких поворотах.

 - Вот такие вот покатушки, - описал происходящее безумие в центре города автор видео.

Комментаторы сочли развлечение молодёжи довольно опасным.

- Ничего смешного, под колёса попадут, кто потом отвечать будет? Вот она, деградация населения, - пишут островитяне.

- До первого столба, - поддерживают другие.

Однако большинство вспомнили себя в молодости и начали рассуждать, что "в свое время также чудили". А кто-то отметил в комментариях блогера Михаила Литвина, который славится своими безбашенными видео, мол, "смотри, какие таланты на родной земле пропадают".

19 марта 2021, в 09:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2021, в 09:49 Отредактировано 19 марта 2021, в 09:50
Да,ладно. Та же самая русская рулетка. На современный лад. Таких не жалко. Жалко родителей. Им дальше с ними мучаться.
+1
Написано 19 марта 2021, в 10:36
Till, вы как-то однобоко видите ситауцию. Это проблема не только их родителей, но и общества.
Смоделируем. На очередном повороте, вот такое чудо сваливается с крыши веселого авто на капот следом идущего автомобиля. По факту - наезд на человека, то, то он нетрезв и был не пристегнут на крыше ведра, еще доказать надо. Что дальше? Правильно, разбирательства в органах. Хорошо, удалось доказать, что этот "наездник" был не прав.
Но пострадавшему авто приченен ущерб. Кто и как будет его возмещать? Хорошо, допустим, через суд заставят этого весельчака платить. Но не факт, что тот сможет расчитаться.
Так чья это проблема помимо их родителей?
+7
Написано 19 марта 2021, в 16:00
Child_of_Sun, более того, если пьяный "наездник" слетит с крыши друндулета под колеса автомобиля законопослушного гражданина и покалечится, то законопослушному гражданину придется возместить покалеченному "наезднику" лечение и моральный ущерб... Такие вот у нас Законы.
+1
Написано 20 марта 2021, в 01:09
IslanderSakh, видеорегистратор, и пусть наездник чалится
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 19 марта 2021, в 09:51
"Пожилая" иномарка... однако
+11
Написано 19 марта 2021, в 09:55 Отредактировано 19 марта 2021, в 09:57
... «... от осинки не родятся апельсинки..»
.... «.... большинство вспомнили себя в молодости и начали...»
. Что сказать, если нечего сказать?
+7
Написано 19 марта 2021, в 10:02
Пожилая иномарка.... Пенсию получает?))))
+5
Online
MiSHGUN Online
Написано 19 марта 2021, в 10:08
Номинанты на премию Дарвина...штож.
Чем больше самоубийц-тем меньше самоубийц.
+9
Написано 19 марта 2021, в 10:28
Представители такой молодёжи катаются не только на крышах старых иномарок, но и на горбах у не менее старых родителей...
+12
Online
Написано 19 марта 2021, в 10:31
Пожилая иномарка это сильно
+3
Написано 19 марта 2021, в 10:31
Мы хотя бы ногами в люк открытый садились. На корточках опасно)
+1
Написано 19 марта 2021, в 11:06
Одна извилина и то,прямая.))
+2
Online
old_owl Online
Написано 19 марта 2021, в 11:27
Дебилы.
+1
Написано 19 марта 2021, в 11:57
От таких подальше надо держаться, а то ещё виноват будешь, что придавил кого то из них.. Надо гибдд сигнал давать в таком случае. А отреагируют ли они, это уже совсем другая история
+4
Написано 19 марта 2021, в 13:21
Дибилы, что с них взять. Поубиваются, дибилов станет меньше на пару особей.
0
Написано 19 марта 2021, в 15:59
Ночью, с веселой музыкой, "на веселе" (к сведению журналистов, навеселе пишется слитно и без кавычек, обычное наречие, обстоятельство образа действия)... И все только снимали и обсуждали. Конечно, ночью пьяный молодняк на авто меньше опасности представляет, но всё же...
+3