На въезде в Невельск грузовик потерял останки рыбы
Кадр из видео

На въезде в Невельск грузовик потерял останки рыбы

По словам очевидцев, головы и кишки разбросаны на 100 метров

Очевидцы сообщили в редакцию astv.ru о том, что сегодня, 14 марта, ехали со стороны Южно-Сахалинска и на подъезде к Невельску увидели множество рыбьих останков. 

"Это, конечно, непривычное зрелище, примерно с километр не доезжая Невельска. Там даже не рыба, а головы и кишки в основном - рыбные отходы.  Они просыпались из "КамАЗа". Наверно, у машины в пути открылся задний борт, и водитель остановился. Мы его видели - он набирал кого-то по телефону", - рассказал собеседник Илья. 

14 марта 2021, в 14:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2021, в 14:57
Когда цельную рассыпают, дорогу чистят ооочень быстро.
+6
Написано 14 марта 2021, в 15:15
И так скользко, добавил
+4
Написано 14 марта 2021, в 16:46
Потом авто снизу мыть нужно, а то завоняет
+1
Написано 14 марта 2021, в 17:33
Что за безалаберность такая? За такие вещи пора наказывать таких водителей. Он должен убедиться, что груз надежно закреплен или уложен и тд. А если б это кирпичи были?
+3
Написано 14 марта 2021, в 18:14
а где возмущенцы которым навага на море оставленная рыбаками не нравится.че не возмущаетесь? здесь прям на дороге бошки рыбьи раскидали.
+2
Online
Написано 14 марта 2021, в 18:15
ОСТАНКИ рыбы, вы уверены? А вообще, головы и кишки - это остатки (Там даже не рыба, а головы и кишки в основном - рыбные отходы)...
+5
Написано 14 марта 2021, в 19:15
А кто это убирать будет?
0
Написано 14 марта 2021, в 22:29
Лисы наверно
+1
Написано 14 марта 2021, в 22:54
когда уже в Холмске кто-нибудь да что-нибудь потеряет
+4
Написано 15 марта 2021, в 08:43
водителя и механика ( выпустившего авто на линию ) - с лопатами на трассу !!! Каждый год одно и тоже !!!
0
Написано 15 марта 2021, в 11:43
"Останки"- это субстанция, в черепной коробке того,кто пишет подобные заголовки.Складывается впечатление ,что восьмикласница начиталась "желтых страниц" и теперь "подколымливает" на АСТВ.Останки рыбы небось в морг везли,для установления причины смерти?Скорей всего бональная асфиксия.А уже впоследствии злоумышленник расчленил трупы рыб для более удобного сокрытия преступления.Но тут вмешалась судьба.Опознание будет проводится?
+1
Написано 15 марта 2021, в 16:32 Отредактировано 15 марта 2021, в 16:33
Останки рыбы?!
+1