Поезда до Ноглик перестанут ходить на Сахалине с апреля
Фото: архив astv.ru

Поезда до Ноглик перестанут ходить на Сахалине с апреля

Это временное ограничение, говорят в пассажирской компании

Курсирование фирменных пассажирских поездов № 3 Южно-Сахалинск – Ноглики (с 5 апреля) и № 4 Ноглики – Южно-Сахалинск (с 6 апреля) временно отменяют. Это связано со снижением пассажиропотока.

Кроме того, с 5 апреля временно не будут работать багажные отделения на станциях Южно-Сахалинск, Поронайск, Смирных, Тымовское и Ноглики, как и курсирование багажного вагона, сообщили в пассажирской компании "Сахалин".

Справки по телефону 8 (4242) 71-29-94.

12 марта 2021, в 08:15 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2021, в 08:32
Им тележки из регионального бюджета новые выдали, рельсы новые положили, а они работать не будут?
+10
Написано 12 марта 2021, в 09:45
tizona, цена билета такова, что сейчас дешевле на автобусе или самолете с севера приехать на юг.
0
Написано 12 марта 2021, в 09:54 Отредактированно 12 марта 2021, в 09:54
Korennoy, верно мыслите, малую авиацию, фантазии о ней, хоть как то надо реализовывать, хотя бы до примитивных условий ТЗ по сбору средств за полёт. Хотя я никак не могу понять как мёртвородённое дитя куда то полетит?
+1
Написано 12 марта 2021, в 08:36
Это связано со снижением пассажиропотока. Так бы и сказали что не выгодно. А то всё времено да времено. Что временно, то постоянно.
+2
Написано 12 марта 2021, в 10:06
Не поезда, а фирменный поезд! Автор, пишите правильно заголовок!
+2
Написано 12 марта 2021, в 12:34
19090106, скажите, а что такое фирменный поезд? Я просто на поездах ездила несколько раз..
0
Написано 12 марта 2021, в 12:51
Leno4ka81, Такой же поезд, только цена другая-выше обычного поезда.
+3
Написано 12 марта 2021, в 11:55
Цены снизьте и люди потянутся! 4600 с Тымовска до Южно-Сахалинска в купе.
0
Написано 13 марта 2021, в 06:16
Жд - вы офанарели? Зачем убирать багажный вагон, ведь грузопоток не снизился? Я считаю это вредительством и откат в «тундру».
+1
Написано 13 марта 2021, в 14:30
Вот - вот о чем я и говорил, санкции нам не почём.
0