Instagram-паблик выставил видео обнажённой девушки, гуляющей по берегу бухты Тихой
Фото: кадр из видео Instagram-сообщества @fareast_sakh

Instagram-паблик выставил видео обнажённой девушки, гуляющей по берегу бухты Тихой

"Вы - сама весна", - написали в сообществе

Необычное красивое поздравление с наступлением весны выложили в Instagram-сообществе @fareast_sakh. Они опубликовали два видео обнажённой сахалинки в Бухте Тихой.

"Если бы весна имела человеческий облик, то на наш взгляд, она бы выглядела именно так... Девушки! милые, нежные, хрупкие - с праздником вас всех! Вы - сама весна", - написали в сообществе, попросив воздержаться от оскорблений в комментариях и поблагодарив героиню за предоставленное видео.

Судя по всему, далеко не все комментаторы оценили красоту фигуры сахалинки, но администрация удалила негативные или токсичные комментарии.

"Девчонка молодец, фигура шикарная, смелая, не каждый решиться такое видео отправить в публичную группу. За поздравление, отдельное спасибо. Будьте добрее", - написала @annabazhanova4125.

К сожалению, мы не можем выставить это видео на сайт, но посмотреть его можно тут. На видео @asyazaemaya.

10 марта 2021, в 11:43 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 11:47 Отредактировано 10 марта 2021, в 11:48
Да холодно ещё нагишом разгуливать!
+5
Написано 10 марта 2021, в 16:50
Alenushka, выходите погулять , как потеплеет )))))
+4
Написано 10 марта 2021, в 17:07
Freeshouter, обязательно!
+2
Написано 10 марта 2021, в 11:49
Это точно не бразилянки бойлера?
+2
Написано 10 марта 2021, в 12:16
сиськи-письки-жопки нынче модно, ога))
+6
Написано 10 марта 2021, в 12:52
Ну выставил и выставил. В чем новость ?
+6
Написано 11 марта 2021, в 08:10
Gadina, На АСТВ безтемье. То сахалинец украл, то сахалинец зарезал, теперь вот сахалинка гуляет голая...
0
Написано 10 марта 2021, в 12:52
Позитивно...
+2
Написано 10 марта 2021, в 13:06
Ну подумаешь голая баба, эка невидаль.
+3
Написано 10 марта 2021, в 13:18
Еще фото в студию
+1
Написано 10 марта 2021, в 16:26
Что только не зделают, ради лайка в Инстаграме. Ещё бы сексам занилась. ??
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 10 марта 2021, в 17:02
АСТВ как всегда ляпает "неперепроверивши".

1. Это на мысе Евстафия.
2. Выложено 30 ноября 2020 года.
3. К весне не имеет отношения, ей совсем другое нравиться: I love the way you undress now, baby begin.
4. И много чего другого...
+4
Написано 10 марта 2021, в 17:41
Простая распущенность. Так воспитали родители.
+3
Написано 10 марта 2021, в 18:11
karina62, картины с обнаженкой великих художников - тоже распущенность? А им зачастую позировали натурщицы. Да и сейчас есть различие между эротическим фото, где гениталии напоказ не выставляются, а просто любование красивым человеческим телом (независимо от пола). Это тоже распущенность, по вашему?
+3
Написано 10 марта 2021, в 19:11
karina62, количество эксгибиционистов в наступлением весны возрастает
+2
Online
Написано 10 марта 2021, в 21:24
Ух какая хорошенькая
−1
Написано 10 марта 2021, в 21:25
Это сменщица из стендового цеха, они надышатся цемента потом вот так прохлаждаются.
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 10 марта 2021, в 22:20
АСТВ ввело в заблуждение неограниченное число читателей не перепроверив локацию... Вон
выше уже про весенних эксгибиционистов пишут
хотя это конец осени
+3
Написано 11 марта 2021, в 12:08
Zhenchik, да нет, не в заблуждение. Видео выложено осенью, а перепост озвученным инстаграм-пабликом сделан весной. И подпись к нему тоже.
0
Написано 11 марта 2021, в 08:11
Я думала, что это только у нас в Туле гуляют голышом в городе мужчины, женщины, а некоторые женщины ещё и в городских фонтанах купаются и вещи стирают.
+2