Сахалинцев просят высказаться о дорогах и транспорте области
Фото: архив astv.ru

Сахалинцев просят высказаться о дорогах и транспорте области

Власти собирают информацию для планирования будущих улучшений

Корпорация "Строй Инвест Проект" по заказу правительства области ведет работу по планированию развития транспортной системы области.

Если вы хотите улучшить транспортную систему, которой регулярно пользуетесь, ответьте, пожалуйста, на 18 простых вопросов:

https://forms.gle/Vxz1DgXL2PZPThNt5

10 марта 2021, в 19:41 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2021, в 19:46
Комсомольская №1, раньше Синегорская была но там получше сейчас.
+2
Написано 10 марта 2021, в 20:14
Армушек, там нет вопросов про дороги в городе
+2
Написано 10 марта 2021, в 19:55
Пи пи пи пи пи пи пи пи пи. Всё, высказался
+10
Написано 10 марта 2021, в 20:08
Это что тест такой - знают ли сахалинцы как должны выглядеть дороги и транспорт на них?
+3
Написано 10 марта 2021, в 20:13
tizona, сначала вопросы почитай.поугарай)))
+3
Написано 10 марта 2021, в 20:15
на материке говорят , что на Сахалине медведи по дорогам бегают), врут нет у нас дорог)))
+6
Написано 10 марта 2021, в 20:15
в данное время все водным транспортом пользуемся)))
+6
Написано 10 марта 2021, в 20:32
agronom73, у меня плохо получается, лыжи не дают от берега отгрести
+5
Написано 10 марта 2021, в 21:10
tizona, тогда тебе только самолетом
+5
Написано 11 марта 2021, в 09:38
agronom73,
Ну почему же. Рыбаки пользуются, которых со льда снимают.
0
Написано 10 марта 2021, в 20:25
...лучше чтобы направление было без оврагов, на оленях и на собаках через них плохо, однако, кони плохо, жрут много, на них овса не напасёшься, лучший транспорт - собака, её на ночь отпустишь, она к утру сытая, олень тоже ничего так, но когда снега не слишком много, а так не волнуйся , барин, не забудь пару ящиков водки по весне закинуть
+6
Написано 10 марта 2021, в 21:48
А материться можно?
+7
Online
Написано 10 марта 2021, в 21:52 Отредактировано 10 марта 2021, в 21:55
багз-банни, так подругому никак
+5
Написано 10 марта 2021, в 22:05
багз-банни, про себя, в варежку
+5
Написано 10 марта 2021, в 23:27
багз-банни, закройте уши
+3
Написано 10 марта 2021, в 22:07 Отредактировано 10 марта 2021, в 22:08
Выскажусь...
+4
Написано 11 марта 2021, в 02:52
Zhenchik,
драть тебе врать!
глядь!
+2
Написано 10 марта 2021, в 23:55
Там нет ни одного вопроса о дорогах, что за бред в заголовке
+2
Написано 11 марта 2021, в 00:50
Helga Pataki, сама удивилась!
+2
Написано 11 марта 2021, в 00:23
Если выматериться только ...
+1
Написано 11 марта 2021, в 07:53
Для ПЛАНИРОВАНИЯ будущих улучшений
а уже же был такой опрос, я че тогда один участвовал?
0
Написано 11 марта 2021, в 08:52
я думаю , что все услышали высказывания , даже не читая их ))))))))) .....и поддержали ! )))
0
Написано 11 марта 2021, в 09:10
ну погнали, че?!
+1
Написано 11 марта 2021, в 09:18
опросник бесполезный. вопросы в никуда!
+1
Написано 11 марта 2021, в 09:39
Teo,
Я чет тоже не понял, куча обязательных вопросов про общественный транспорт, а если кто-то им не пользуется, что он там ответит.
+1
Написано 11 марта 2021, в 10:43 Отредактировано 11 марта 2021, в 10:44
вроде еще в 19-м веке кто то из классиков по этому поводу высказался)
так что смысла нет переспрашивать, с тех пор ничего не поменялось))
0
Написано 11 марта 2021, в 11:59
Дороги дерьмо вот и все высказывание
0
Написано 11 марта 2021, в 12:12
Какие дороги? Если вы про военные тропы дороги смерти, то они как раз в соответствии с дсп рекомендациями Штаба, для усложнения проезда вражеской техники к месту ведения боевых действий. Враг только пройдёт и то с моральными потерями, но точно не проедет! Нопасаран
0
Написано 11 марта 2021, в 13:05
Зашла, только для того, чтоб пройти опрос про дороги, написать в каком они убогом состоянии!! А таких вопросов нет, только про транспорт ?????+?.
0
Написано 11 марта 2021, в 16:56
Они уверены, что хотят получить от населения правдивую инфомацию?
...
0
Написано 11 марта 2021, в 20:23