Сахалинские мужчины проводят 8 Марта в очередях за цветами

Продавцы традиционно оказались готовы к «тюльпановой лихорадке»

В Южно-Сахалинске пользователи социальных сетей активно делятся наблюдениями очередей возле цветочных павильонов. Их наводнили мужчины, желающие поздравить своих дорогих женщин с 8 Марта.

Очереди замечены возле всех точек «Тепличные», желающих не становится меньше с утра. При этом, как отмечают горожане, цветочники пока удовлетворяют спрос.

Ранее ASTV.RU сообщал, что совхоз «Тепличный» к 8 Марта подготовил сотни тысяч тюльпанов. В этом году здесь вырастили новинки: такие как "Иллюзионист", "Фокстрот", "Дриммер", "Милкшейк" и многие другие. По сравнению с прошлым годом, цветы подорожали. Один тюльпан можно купить за 80 рублей, а это на 5 рублей больше, чем в 2020 году.

 

8 марта 2021, в 12:50 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2021, в 12:52
С праздником, деффчонки! Здоровья вам крепкого и простого женского счастья!
+9
Online
alex8665 Online
Написано 8 марта 2021, в 13:38
Olga_23, от всей души, всех женщин поздравляю с 8 мартом, желаю счастья, любви, здоровья, благополучия
+5
Написано 8 марта 2021, в 13:39
alex8665, спасибочки большущее!
+3
Написано 8 марта 2021, в 13:05
Балбесы..
+4
Написано 8 марта 2021, в 14:51
Всех девчонок с замечательным праздником.
+7
Написано 8 марта 2021, в 21:54
VLадимир, Володя - от души: спасибо
Ниночку от меня чмоки с праздником
+5
Написано 8 марта 2021, в 15:26
Стадо!!!!!!!!!!
−1
Написано 8 марта 2021, в 15:31
@larsen1.вот одно ,отбилось от стадо..
0
Написано 8 марта 2021, в 15:38
+1
Написано 8 марта 2021, в 15:43
Так в Рэми по 59р. они и в первом Семейном 170 р. 3 тюльпана сразу.
0
Написано 9 марта 2021, в 01:24
Erema, там очереди нет.
+1
Написано 8 марта 2021, в 18:11
С праздником вас девчата.
Враньё. На рыбалке знаете сколько? Машину поставить негде. С двух сторон стоят на несколько километров. Вот где все мужики, и не только. И женщин тоже полно
+1
Написано 8 марта 2021, в 20:02
С праздником, наши дорогие)
+4
Написано 8 марта 2021, в 21:49
Ярко выделяются умные мужчины, которые не дискутируют и насмехаются под такими новостями, а просто поздравили женщин и пошли себе дальше
таких и ценят.
+4
Написано 8 марта 2021, в 22:43
С праздником ещё раз вас девчата
+4
Написано 9 марта 2021, в 10:04
- Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 9-е марта...
0