Сахалинка выиграла конкурс АСТВ в свой день рождения
Фото: astv.ru

Сахалинка выиграла конкурс АСТВ в свой день рождения

Она призналась, что её сыновья - её богатство

Сегодня, 8 марта, АСТВ подвело итоги конкурса "Не мужское дело", в котором сахалинские мужчины доказывали, что готовы взяться за любое дело, даже которое принято считать женской обязанностью. Приятной неожиданностью стало то, что одна из победительниц сегодня отмечает день рождения.

Как рассказала корреспонденту astv.ru Татьяна Кузнецова, она до последнего не решалась поучаствовать в конкурсе.

- Восьмое марта - как второй новый год! В преддверии праздника многие девушки готовят блюда, нарезают салаты, убираются - и ещё сами должны хорошо выглядеть. И мужья не всегда помогают. Я хотела на примере своих маленьких мужиков показать, что - они умеют, значит, мужики, активизируйтесь! Радуйте своих девушек круглый год, чтобы они также блистали, сияли, как и до свадьбы, как в первый вечер, день знакомства. Ваша помощь очень важна, чтобы быт не съедал, чтобы девушка не гасла, находила в себе силы для своего мужчины, - улыбнулась победительница.

Сыновья Татьяны Павел и Михаил приготовили маме подарок - один из них нарезал салат, второй изо всех сил убирается в комнате.

Второй подарок от партнёра конкурса - студии красоты "Колибри" - получила жительница СНТ "Дружба" Ирина Тропоцилова.

- Я фартовая, мне везёт. Сегодня, вон, на снегоходах бесплатно покатались. Когда увидела конкурс, поняла, что надо срочно участвовать. Фотографий было мало. Не нашла фото, как муж готовит очень вкусный узбекский плов, но вспомнила, что ребёнок принимал участие в мероприятии, где они готовили девочкам печенье, - рассказала Ирина. - Спасибо огромное, такие молодцы, 8 марта приехали, лично поздравили. Студию "Колибри" и девочек АСТВ с праздником!

Команда astv.ru поздравляет всем сахалинок и курильчанок с прекрасным Женским днём и желает им цвести, улыбаться и быть счастливыми. Спасибо партнёру конкурса - студии красоты "Колибри".

8 марта 2021, в 15:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2021, в 16:11
Ну что я могу , сказать ..ПОЗДРАВЛЯЮ.
+4
Написано 8 марта 2021, в 17:19
Фотографа за фото к статье просто убил бы.
+4
Написано 8 марта 2021, в 21:45 Отредактировано 8 марта 2021, в 21:46
FireTruck, возможно, фотографию выбрала сама женщина...
+3
Написано 8 марта 2021, в 18:03
Поздравляю
+1
Написано 8 марта 2021, в 21:46
Поздравляю!
+3
Написано 9 марта 2021, в 00:46
А из чего хоть выбирали, посмотреть то можно?
+2
Online
Написано 9 марта 2021, в 03:01
Поздравляю Татьяну!
+1
Написано 9 марта 2021, в 08:07
Поздравляю
+1
Написано 9 марта 2021, в 12:37
Спасибо за поздравления!
Фото не выбирала и о том, что еще и статья на эту тему будет не знала...
Не фотогенична, что поделать. Не всем же с модельной внешностью родиться??
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Мама, я надел шапку!»: молодежь Сахалина прошлась по столице с поздравлениями
«Мама, я надел шапку!»: молодежь Сахалина прошлась по столице с поздравлениями
В пяти районах Сахалина возможен сход лавин
В пяти районах Сахалина возможен сход лавин