На Сахалине сотрудники Госавтоинспекции подарили цветы женщинам-водителям
пресс-служба УГИБДД России по Сахалинской области

На Сахалине сотрудники Госавтоинспекции подарили цветы женщинам-водителям

Не остались без внимания и пешеходы

Много теплых слов и поздравлений звучат в первый весенний праздник. В рамках акции «Цветы для автоледи» на Сахалине сотрудники Госавтоинспекции дарили женщинам цветы.

В пятницу, 5 марта, на площади Победы областного центра, по случаю праздника экипажи ОСР ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области останавливали машины и вместо привычной просьбы показать документы, говорили дамам комплименты, вручали цветы и подарки. В этот моментлица женщин озаряли радостные улыбки. Женщиныреагировали на подарки по-разному, радовались и смущались, но все искренне благодарили инспекторов за поздравления.«Очень приятно! Спасибо большое, что оказываете такое внимание женщинам на дорогах», - говорили сахалинки.

Не остались без внимания и женщины-пешеходы, которым вместе с поздравлениями напомнили им о важности соблюдения Правил дорожного движения. Сахалинки в подарок от инспекторов получили много позитивных эмоций и хорошее настроение. В том числе цветы автолюбительницам вручали и в регистрационных отделах Сахалина.

«Сегодня во всех подразделениях, где оказываются государственные услуги по регистрации транспортных средств, всем автоледи сотрудники Госавтоинспекции вручают цветы», - рассказал врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области полковник полиции Игорь Нам.

Вопреки всем стереотипам, женщины за рулем - одни из самых дисциплинированных водителей, они реже нарушают Правила дорожного движения и более аккуратны в вождении транспортного средства. Сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области искренне поздравляют представительниц прекрасного пола с наступающим праздником - 8 Марта, и желают им радостных улыбок, весеннего настроения и безопасных дорог!

 

6 марта 2021, в 10:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2021, в 11:13
Дарю вам цветок в честь праздника, с вас штраф 5000
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В пригороде Южно-Сахалинска появится новый планировочный район для молодых
В пригороде Южно-Сахалинска появится новый планировочный район для молодых
Гороскоп на 6 марта: Рак раздражается, а у Дев чешутся руки
Гороскоп на 6 марта: Рак раздражается, а у Дев чешутся руки