Возле сахалинского ТЦ инвалидам предлагают парковаться на смертельно опасных участках
Фото очевидцев

Возле сахалинского ТЦ инвалидам предлагают парковаться на смертельно опасных участках

Они находятся под краями крыш

Две таблички на одном столбе у одного из торговых центров на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске озадачили горожан. На одной из них написано: "Осторожно! Возможен сход снега", на другой - тут же: "Места для инвалидов". 

"Не были инвалидами - можете стать. Для этого нужно припарковаться там, где установлена табличка. А если серьезно, то инвалидам лучше не парковаться в местах, отведенных им у торгового центра", - говорят горожане и просят тех, кто следит за территорией у ТЦ сделать парковку для людей с ограниченными возможностями более безопасной.

 

5 марта 2021, в 17:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2021, в 17:41
Всё как всегда через одно место
+3
Написано 5 марта 2021, в 17:59
Невозможное возможно? Таблички развешивают желающие присесть? Таблички имеют какую нибудь правовую основу? Как желают принудить их осмыслить малолетних и с ограничениями по зрению?
+1
Написано 5 марта 2021, в 18:00
Яркий образец желания напялить на жопу каску?
+2
Написано 5 марта 2021, в 18:04
Куда смотрит департамент зарабатывающий меньше чем получающий о размещение не имеющей правовой основы информации, это какие бабки они могли бы себе поднять, рвя промежности ради работы?
+2
Написано 5 марта 2021, в 20:33
Сейчас этой парковкой на улице Железнодорожной для посетителей тц Караван можно уже не пользоваться, нормальная парковка внутри между Караваном и Мегаберезкой))
+1
Написано 5 марта 2021, в 22:27
Да это намек такой, припаркуешься и можешь стать инвалидом. И смех и грех
+1
Написано 6 марта 2021, в 07:38
Александр, это точно) не да бог конечно)
+2
Написано 6 марта 2021, в 17:17
Там уже давно такие таблички висят. Я несколько лет назад фотографировал такие.
0